18+

Народное лечение полипов шейки матки

89
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Грибы чага и шиитаке достаточно эффективно устраняют полипы матки и шейки матки. Наилучшие результаты можно получить, используя их в сочетании с препаратами чистотела. Из грибов делают водные или спиртовые препараты и применяют их для спринцевания или орального употребления. При использовании настоев чистотела и чаги орально следует тщательно соблюдать дозировку, так как это ядовитые растения.

Также достаточно эффективны в лечении полипов матки и шейки матки могут быть водные препараты серебра. Но подобные средства ни в коем случае не следует использовать самостоятельно, без контроля доктора.
  • Следует взять крупный зубок чеснока, раздавить его, обернуть в несколько слоев бинта и завязать длинной ниткой. Перед сном вставить полученный тампон глубоко во влагалище. Такое лечение нужно делать каждый день до полного выздоровления. Тампон используется только один раз.
  • Семена тыквы – 6столовых ложек истолочь в порошок, смешать с 7 желтками вареных куриных яиц, влить пол литра подсолнечного масла и хорошо взболтать. Подержать на пару на протяжении двадцати минут. Употреблять орально по одной чайной ложке перед завтраком на протяжении пяти суток. После чего отдохнуть пять суток и еще один курс – пять суток. Так лечиться до тех пор, пока не закончится весь препарат. При лечении на протяжении двух - трех месяцев кожа очищается от пигментных пятен и старческих образований.
  • В духовке запечь луковицу, снять кожицу, размять, свернуть в марлю и сделать тампон, который на день следует вставить во влагалище. Перед сном его вытащить и ввести тампон, наполненный смесью натертого сырого лука и хозяйственного мыла в соотношении один к одному. Повторить еще один день. На третий день взять немного творога, мелко порезанный листок алоэ и чуть мёда, все объединить и также использовать в тампон. Повторить три раза. Далее никаких мер не требуется, полипы должны пройти.
  • Пятьдесят члеников золотого уса смешать с 500 миллилитрами водки, выдержать десять суток. Употреблять внутрь по двадцать капель два раза в сутки за тридцать минут до приема пищи. Длительность терапии четыре недели. После чего десять дней отдых и повторить еще пять курсов.
  • Для общего укрепления организма в период лечения полипов матки и шейки матки следует использовать такие сборы: одна чайная ложка черной смородины, три чайных ложки ягод шиповника, две чайные ложки крапивы двудомной. Все перемешать, залить двумя стаканами кипятка, выдержать один час, пропустить через сито. Пить по сто миллилитров четырежды в сутки.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 10 февраля, 2012 08:15
А в рецепте, где семена тыквы и желтки с растительным маслом, семена должны быть чищенные или с кожурой?
Екатерина 17 февраля, 2011 10:55
Я вот могу свой рецепт предложить народный тоже от полипов. Нужно лечиться четыре недели. Первые десять дней делаются тампоны с одинаковым количеством новокаина в ампулах и меда, после этого десять дней делаются тампоны с одинаковыми пропорциями меда и лукового сока, а следующие десять дней перемешать в одинаковых пропорциях мед и чесночный сок. Тоже делать тампоны. Моей подруге помогло. Так что может и еще кому поможет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00