18+

Тест Ева на беременность

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

С помощью теста Ева можно определить, в какие дни зачатие наиболее возможно, а в какие менее всего вероятно. Используя этот тест можно не бояться нежелательной беременности, а также можно запланировать зачатие.

Уже пять лет применяется тест Ева для определения овуляции. За эти годы конструкция прибора и его функциональные возможности постоянно улучшались. Сегодня с помощью этого теста на беременность можно:
  • определить, в какие дни оплодотворение особенно возможно, а в какие нет,
  • обнаружить вовремя факторы, провоцирующие задержку менструации,
  • обнаружить факторы, вызывающие бесплодие, а также контролировать действенность терапии против бесплодия,
  • предупреждать возможную нежелательную беременность, не вредя здоровью,
  • обнаруживать наступление беременности на самых ранних сроках – от семи до десяти суток с момента овуляции, то есть еще до задержки,
  • профилактировать выкидыш,
  • контролировать состояние системы воспроизводства в период менопаузы,
  • обнаруживать ряд недугов системы воспроизводства у женщин,
  • тест Ева позволяет вести здоровый образ жизни, отказаться от использования гормональных контрацептивов и некоторых вредных лекарственных препаратов.

Тест на беременность Ева работает на основе обследования химического состава слюны. Единственное ограничение при использовании теста – это то, что за час до тестирования нельзя употреблять пищу, курить. Зубы также желательно не чистить, а только пополоскать рот водой.

Применять тест на беременность и овуляцию Ева можно очень много лет подряд. Использование его достаточно просто, необходимо только тщательно изучить инструкцию.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Кристина 16 февраля, 2011 10:36
Никогда такого не видела, но вот посмотрела фотки этого теста и прямо таки тоже захотела такое чудо техники. Выглядит так привлекательно, как пудреница. Да еще и лампочки всякие зажигаются. Очень прикольная фишка. С врачом только вот желательно поговорить по этому поводу. Потому что по поводу определения овуляции или беременности по слюне я еще вообще ничего раньше не слышала. Это какое-то супер нововведение. Может быть, просто интернетовская наколка – только денег вытянуть из людей.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00