18+

Профилактика гиперемии глаз

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Гиперемия глаз характеризуется воспалением сосудистой оболочки глаза.
При гиперемии глаза рекомендуется носить повязку на глаза, прикладывая в первую неделю терапии на двадцать минут по несколько раз ежедневно. Начиная со второй недели, рекомендуется накладывать повязку в два раза чаще, а уже на третьей неделе лечения повязку уже можно прикладывать только по ночам. Повязка содержит особые вещества биофотоны, благоприятствующие перемещению кислорода роговице и тканям вокруг глаза.

Помимо накладывания повязки рекомендуется прием пчелиной пыльцы.
Пчелиная пыльца, как совокупность мультивитаминов и минералов, способствует поддержанию таких нужных питательных веществ в организме как витаминам группы А, B, и, кроме того, аминокислота гистидин, способствующая росту и восстановлению тканей, лизин - аминокислота, входящая в состав белков, фенилаланин, благоприятствующий вылечиванию.

Пчелиную пыльцу рекомендуется принимать мелкими глотками и тотчас же приостановить прием в случае проявления кожной сыпи, одышки и прочих признаков аллергии.
Желательно в целях профилактики принимать 1 кофейную ложку 1 раз в день на голодный желудок, а гипертоникам после принятия пищи.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00