18+

Фаст релиф – фармацевтическое сосудосуживающее средство

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Фаст релиф – фармацевтическое сосудосуживающее средство, которое можно приобрести в двух фармацевтических формах, а именно в форме мази и суппозиторий. Данный лекарственный препарат вмещает в себя достаточное большое количество целебных компонентов. Что касается глицерина, то он оказывает достаточное сильное смягчающее действие.

Что касается показаний к применению фаст релифа, то данное фармацевтическое средство применяют в борьбе как с анальным зудом, так и с анальным жжением, а также ощущением дискомфорта, который особенно часто наблюдается при геморрое. Помимо этого данный медикамент в различных его формах используют и при микротравмах, а также эрозиях заднего прохода. Трещины заднего прохода – это еще одно состояние, при котором использование данного медикамента принято считать разумным. Вполне возможно его назначение и при некоторых других патологиях аноректальной зоны.

Если говорить о фаст релифе в форме мази, то ее рекомендуют вводить посредством специального аппликатора. Берем аппликатор, смазываем его небольшим количеством мази, после чего наносим медикамент на поврежденные поверхности вне либо внутри заднего прохода. Проводить данного рода процедуру можно не чаще четырех раз в течение двадцати четырех часов. Как только мазь будет нанесена, сразу же тщательно промойте аппликатор, после чего поместите его в защитный колпачок.

Перед тем как использовать суппозиторию, для начала вытащите ее из защитной оболочки, изготовленной из пластика, и только после этого вводите ее в задний проход. В сутки можно ввести всего четыре суппозитории. Если Вы будете применять данный лекарственный препарат регулярно, тогда можете быть уверены в том, что симптомы геморроя очень скоро исчезнут полностью.

Стоит обратить внимание читателей еще и на тот факт, что на фоне нерационального применения данного препарата о себе может дать знать такой симптом как склонность к гиперкоагуляции. Передозировка данным медикаментом в медицинской практике отмечена еще ни разу не была. Очень важно соблюдать и существующие правила хранения данного медикамента. Данный препарат рекомендуют хранить в сухом и темном месте, температура воздуха которого не должна превышать двадцати семи градусов.

Если Вы беременны либо кормите грудью тогда обязательно обсудите с врачом возможность применения данного фармацевтического средства. С особой осторожностью следует применять данный медикамент и для лечения детей, чей возраст меньше двенадцати лет.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Денис 01 января, 2015 07:16
С Новым годом!
Где можно купить мазь фаст релиф в С-Петербурге
Руслан 18 мая, 2011 01:45
Ничего не помогает, уже сколько пустых пачек осталось от этого Вашего препарата, все равно на стену лезу от боли! Мне врачь знакомый сказал, что медицина ещё никого никогда не сделала здоровым, поэтому бери себя в руки и меняй свой образ жизни, а все это фармацевтическое г... только создаст видимость лечения, или временное облегчение, но реально вылечить сможешь только себя сам.
Михаил 04 февраля, 2011 10:29
О фаст релифе, а также о других медикаментах этой же группы я прочел уже достаточно много информации. Если честно, то меня все время беспокоит один и то же вопрос – чем отличаются друг от друга медикаменты данной группы? У меня сложилось такое мнение, что все они наделены одними и теми же показаниями, противопоказаниями, побочными эффектами, особыми указаниями и так далее. Быть может, я просто не разглядел различий? Честно, я уже совсем ничего не понимаю.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00