18+

Детский отривин «Увлажняющая формула»

21
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Детский отривин «Увлажняющая формула» - это высококачественное лекарственное средство, которое в две тысячи восьмом году стояло во главе списка самых популярных медикаментов от насморка не только в России, но и во всем мире. Посредством данного медикамента удается за достаточно короткий промежуток времени избавиться от всех признаков насморка и заложенности носа. Его главным преимуществом принято считать то, что он может гарантировать свободное дыхание на целых восемь – двенадцать часов.

На сегодняшний день детский отривин «Увлажняющая формула» выпускается в форме капель. Данную фармацевтическую форму принято считать одной из самых щадящих и безопасных для носа совсем еще крохотных детей. Воздействуя на носовую полость, данному медикаменту свойственно обволакивать сверхчувствительную слизистую оболочку малыша, тем самым, смягчая ее и тщательно защищая от высыхания. Данное лекарственное средство действительно весьма бережно ухаживает за носом, так что его совершенно спокойно могут использовать все родители.

Следует отметить еще и тот факт, что этот же медикамент можно приобрести не только в форме капель, но еще и в виде дозированного спрея. Спрей лучше всего использовать для лечения насморка у детей старшего возраста. Эта форма детского отривина также наделена сразу же двумя свойствами. Ей свойственно не только избавлять от насморка, но еще и защищать носовую полость от пересыхания. В общем, данный лекарственный препарат не зря назначается многочисленными ЛОР-врачами и педиатрами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Людмила 30 января, 2011 10:34
Я лично не довольна эффектом данного лекарственного спрея. У моего ребенка на фоне его использования появились в носу раны. Чем именно это обусловлено, я не знаю, однако факт остается фактом. С тех пор как это произошло, я больше никогда не покупаю данный медикамент. В последнее время мы пользуемся отилином и довольны его терапевтическим эффектом. Быть может, нам просто не подошел какой-то из компонентов отривина. В принципе, не все дети одинаково реагируют на те или иные вещества.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00