18+

Кетоконазол таблетки

50
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Одна таблетка кетоконазол включает в себя двести миллиграммов основного действующего компонента (кетоконазола), а также неактивные вещества: диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния.

Кетоконазол очень активно действует на грибковую микрофлору при употреблении его орально. При этом препарат эффективно излечивает как системные заболевания, так и поверхностные. Эффект лекарственного средства связан с изменением биосинтеза эргостерина, фосфолипидов, а также триглицеридов. Препарат тормозит выработку веществ, нужных для поддержания мембраны клеток патогенных агентов.

Прописывают препараты как при системных заболеваниях, так и при поверхностных, таких как: поражения кожи, поражения ногтевых пластин, спровоцированные бластомицетами, грибковые поражения волосистой части головы, влагалищный кандидоз, грибковые заболевания полости рта, органов пищеварительного тракта, органов мочевыделения.

Взрослые пациенты при поражениях кожи принимают по одной таблетке один раз в сутки на протяжении двух - восьми недель, при поражениях ногтей, а также кандидозах в таких же количествах до лабораторного подтверждения отсутствия инфекции, что составляет от месяца до полутора. В случае грибковых заболеваний слизистой рта, органов пищеварения и мочевыделения по одной - две таблетки в сутки на протяжении четырнадцати дней, после чего по одной таблетке на протяжении четырех - шести недель.

В случае системных поражений следует употреблять первые четырнадцать суток по две таблетки в сутки, после чего дозировка составляет одну таблетку в сутки на протяжении достаточно длительного периода, который определяет врач.
Препарат категорически запрещено употреблять в период беременности и лактации, при тяжелых поражениях почек и печени, а также при специальных реакциях организма.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Павел 09 марта, 2019 02:16
Боже, что несёт эта тетка? (Зарина)

При таких прыщах рекомендую сдать анализ на хеликобактер пилори. Эта бактерия очень влияет на образование прыщей на лице. Лично я вылечил за 2 недели по первой схеме эрадикации (уничтожения). 3 лекарства строго по расписанию и все пучком будет! Прыщи не дави! Остаются рубцы, потом *** уберёшь.
Зарина 11 марта, 2018 11:12
Прошу прощения... только сейчас увидела что пишет парень. Вобщем всё что я написала остаётся в силе... но как главная причина неадекватное поведение тестостерона. Лечить так же. Слоновые дозы эстрогена и прогестерона в купе с антиандрогеном.
Сразу говорю - куда это тебя вынесет - НЕЗНАЮ. Так что какашками не бросайся. Может просто побегаешь пару лет мальчиком и всё восстановится... но уже на нормальном уровне.
А может снести в женственность, начать расти грудь(не как складка а с молочными железами... тоесть по взрослому!), в характере начнут проявляться женские черты, интерес к "их" одежде...
и как крайность начнёшь копить деньги на поездку в Тайланд на МтФ.
Негрусти. Не ты первый не ты последний из пацанов кто начал собирать себя до кучи и лёг под нож.
Тут надо объяснить: Девченки - высшие существа на планете. Мужики - это сильно урезанная версия. Не буду вдаваться в биохимию историю религию и прочие но матрицы восстановления мужского тела несуществует. Чем кардинальнее тебе нужно с собой работать тем больше вероятность смены пола.
Зарина 11 марта, 2018 10:58
Arthur
А может лучше тогда кисточку из волос с хвоста собаки убитой левой рукой 40летнего девственника в третий лунный день третьего лунного месяца года?
Что за каменноугольные представления о физиологии! Акне, или по простому прыщи - это гормональное заболевание. Оно как правило сопровождается существенными перекосами в уровнях гормонов второго плана, а так же фундоментальных. Пусть к нормальному лаборанту идёт и хорошо этому дебилу заплатит... чтоб просто им без воображения сделал гормональную карту крови. ВЕНОЗНОЙ!
В качестве опыта и демонстрации истиной сути ситуации рекомендую нанести на один экспериментальный угорь прожестожель. Эффект будет. Но это не панацея. Нужно лечить систему в целом. так что Прогинова и Утрожестан вам(ей) в руки.
Но вообще надо смотреть психофон ситуации её жизни. Это серьёзный перекос и просто так "случайно" он не возникает. Очень обще - её кто-то хочет жареной. Она в стрессе. Давно. Раскачать надпочечники и матку - это надо специально стараться. Это не просто на ногу в автобусе наступили...
Это целенаправленный террор.
Arthur 05 июля, 2012 03:36
Мыло дехтярное попробуй еще
Денис 27 января, 2011 11:17
Мне двадцать три года, я страдаю от акне не первый год. Проходил лечение специальными антибиотиками, переливали мне кровь, всякими болтушками мазал эти прыщи свои, но толку никакого. Вроде бы и проверили у меня уровень гормонов. Все в норме, сказали. Тестостерон не повышен. Вот один приятель посоветовал кетоконазолом мазать эти прыщи. Пока не пробовал, но уже морально созрел до этого. Попробую. А то они меня уже просто достали, эти акне. Как с ними бороться?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00