18+

Энтеросгель от прыщей

133
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Известно, что появление прыщей в организме нередко связано с повышенным содержанием в тканях ядовитых веществ, продуктов метаболизма и токсинов. Очищение организма от этих вредных веществ нередко приводит к удивительным результатам очищения кожи.

Существуют рекомендации дерматологов, согласно которым один семидневный курс употребления энтеросгеля значительно улучшает внешний вид кожи, делает ее более здоровой и устраняет прыщи. Употреблять препарат следует по одной столовой ложке, разведя его водой.
Кратность приема: трижды в сутки. Не следует увлекаться употреблением этого препарата и превышать дозировки.

Используют препарат не только для лечения прыщей, но и для устранения иных дерматологических проблем, особенно связанных с аллергическими реакциями. Действие энтеросгеля при аллергиях связано с всасыванием в кишечнике некоторых веществ, выделяющихся при алиментарной аллергии в организме. Также через органы пищеварения в кровь проникают иные виды аллергенов. При большом количестве липополисахаридов в крови также активизируются аллергические реакции. В связи с этим употребление энтеросгеля в подобных случаях помогает организму установить кишечный барьер для вредоносных агентов. Также препарат способствует продукции секреторного иммуноглобулина, который вырабатывается в слизистой оболочке кишечника. Это происходит вследствие регенерации клеток слизистой, которой также способствует использование энтеросгеля. Препарат адсорбирует определенное количество аллергенов, что положительно влияет на течение детских диатезов, экземы, нейродермита. Кожа очищается и приобретает ухоженный вид.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Маша 20 марта, 2014 06:52
как-то села на низкоуглеводную диету, где нужно было кушать в основном одни белки (в большинстве своем я ела мясо), кожа на лице покрылась прыщами через неделю такой диеты. косметолог посоветовала мне попить Энтеросгеля, чтоб очистить организм от токсинов. после него лицо очистилось, и худела комфортно.
Виктор 09 января, 2014 11:30
Инга,
да, попробуйте именно энтеросгель.
Очень хорошо организм "чистит" и симптомы аллергии убирает.
Инга 07 декабря, 2010 01:23
Аллерголог мне прописывала тоже энтеросорбент, но немного другого вида. Этот не пробовала. Хотя я страдаю от аллергии практически всю жизнь. Теперь вот попробую, и может он мне подойдет больше, чем все предыдущие препараты. Нужно сказать, что действительно подобные лекарства на некоторое время очень облегчают состояние. Я бы раньше не поверила в это, но вот принимаю препараты эти уже лет пять в периоды обострения аллергии, и в эти периоды мне очень помогают энтеросорбенты.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00