18+

Тантум верде – применение препарата

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лекарство это у нас появилось не так давно, а вот в стране-производителе – Италии его уже давно и с успехом используют. Только за один год здесь покупают несколько миллионов бутылочек тантум верде. Уже больше десятка лет лекарство пользуется большим спросом.

Разработано лекарство на фармацевтическом заводе «Анжелини Франческо». Российские врачи уже успели убедиться в действенности препарата. Назначают его как при воспалительных заболеваниях, но еще и в стоматологии. Ведь препарат не только снимает воспаление, но еще и очень быстро снимает боль, к тому же, почти не провоцируя никаких побочных эффектов. В случае заболеваний слизистой оболочки лекарство практически за считанные минуты облегчает симптомы. Так, спустя пятнадцать секунд язвы и раны полностью перестают болеть. И эффект длится полных сорок минут. Больной, который не мог даже попить чаю от боли в горле или в месте вырванного зуба, после использования препарата может нормально употреблять пищу. Применять его можно до тех пор, пока заболевание не пройдет. Препарат рекомендуем производителем даже для лечения грудничков. В лечении таких маленьких деток он совершенно безопасен.

Эффективно применение тантум верде и после удаления зуба. Он очень быстро обезболит и предотвратит заражение ранки.
Также используют тантум верде и при фарингите, тонзиллите, стоматите, воспалениях слизистой, вызванных химиотерапией или облучением, а также оперативных вмешательств. Препарат облегчает рубцевание ран, уменьшает болевые ощущения. Кроме этого, препарат довольно приятен на вкус.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 26 ноября, 2010 10:27
Я очень довольна действием этого лекарства. Моей дочери полтора года. Прописали тантум верде, когда впервые простудой заболела. Так буквально один раз брызнешь этого лекарства, и уже проходит горло. У меня тоже проходит. Я и на себе тоже применяла. Почему некоторые его ругают – ума не приложу. Мне непонятно это вовсе. Хорошее лекарство. У нас в виде спрея. И бутылочка тоже такая приятная. Мне она тоже по вкусу пришлась. Дочь все пытается с ней поближе познакомиться, но я не даю.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00