18+

Солкосерил таблетки

106
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат выпускается уже больше двух десятков лет, и за эти годы он зарекомендовал себя очень хорошо в самых разных отраслях медицины.
Солкосерил таблетки вырабатываются из крови молодых телят. Препарат способствует улучшению трофики в тканях, активизирует кровообращение, тем самым ускоряя регенерацию тканей.

Назначается препарат для лечения сложно рубцующихся ран, пролежней, язв, при тромбофлебите, стоматите, конъюнктивите, ожогах.
Количество и кратность применения препарата назначает лечащий врач в зависимости от тяжести состояния больного. Таблетки назначают по одной или две утром, в обед и вечером.

Российскими учеными был проведен эксперимент по использованию солкосерила для лечения пациентов с хронической артериальной недостаточностью ног. В опыте участвовали шестьдесят восемь пациентов, которые в среднем страдали от этой болезни около трех с половиной лет. Пациенты страдали за зябкость в ногах, нарушение способности к ходьбе, а также парестезию.

На протяжении двух недель все участники эксперимента получали внутривенно по двести пятьдесят миллилитров жидкости солкосерил крепостью двадцать процентов.
После окончания эксперимента все пациенты прошли обследование. Все участники эксперимента показали хорошие результаты по пешеходному тесту, в котором они на тридцать пять процентов прошли больше, чем до лечения. Хромота уменьшилась в среднем на пятьдесят процентов.
По окончании эксперимента все больные прошли поддерживающее лечение таблетками солкосерил: по одной таблетке утром, в обед и вечером на протяжении четырех недель.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
наргиз 19 июня, 2014 08:36
выпускаются ли таблетки Солкосерил сейчас и где их можно купить (заказать)?
19.06.2014.
Инга 02 ноября, 2010 01:22
Если с помощью такого лекарства можно вылечить подобное заболевание, то я только за. Потому что у меня тетка страдает от проблем с ногами. У нее как раз эти проблемы от сосудов. Я и подробностей толком не знаю, но вот думаю, что такое лекарство могло бы помочь ей очень. Передам для нее название такое. Пусть с врачом посоветуется, и может ей назначат его для лечения. Было бы замечательно просто. А то тетка мучается, хромает с каждым годом все больше и больше.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00