18+

Кислородный коктейль. Противопоказания

26
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Несмотря на то, что кислородный коктейль не является лечебным средством, перед его употреблением лучше всего ознакомиться с противопоказаниями или пройти консультацию терапевта.

Так, совершенно не следует употреблять этот продукт людям, у которых в наличии астматический статус, а также случаются приступы бронхиальной астмы. Тем более, не следует употреблять коктейль во время обострения заболевания.
Людям, страдающим гипертимией (не проходящее ощущение эйфории), также не следует употреблять коктейль. При спаечной болезни обычно не рекомендуется этот вид оздоровления. Людям, страдающим камнями в желчном пузыре второй и третьей степени, не следует употреблять коктейль.

Может нанести вред кислородный коктейль и тем пациентам, у которых наблюдается дыхательная недостаточность. При тяжелых отравлениях, сопровождающихся всеми соответствующими проявлениями, не следует употреблять данный коктейль.
Людям, страдающим мочекаменной болезнью также не рекомендуется принимать коктейль. Кроме этого, категорически запрещено подобная оздоровительная процедура при нарушении целостности слизистой оболочки кишечника или желудка и при язвенных колитах в фазе обострения. Перед употреблением коктейля, следует изучить его состав, так как в нем могут присутствовать компоненты, вызывающие индивидуальную непереносимость продукта. Особенно аккуратно следует относиться к составлению коктейлей для малышей, болеющих аллергиями. Им желательно не давать отвары из трав, а также некоторые соки из фруктов. В общем же коктейль можно считать совершенно безопасным средством.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Геннадий 04 сентября, 2015 11:00
Посчему при бронхиальной астме совершенно не следует употреблять Кислородный коктейль?.
Геннадий
Сергей 29 октября, 2010 09:21
Это что заболевание такое, когда не проходящая эйфория? Интересное заболевание. Ну, правильно, когда слишком много веселья – это тоже плохо, это тоже отклонение от нормы. Точно также как когда слишком много грусти. А если таким людям этот коктейль нельзя, значит, он еще сильнее эйфорию усиливает. С одной стороны это хорошо, но с другой стороны ведь можно и подсесть на это дело, как на наркотик. Потом уже не можешь сам контролировать свое настроение.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00