18+

Кислородный коктейль. Польза

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Жители мегаполисов постоянно подвергают свой организм опасности при контактах с плохой экологией. По данным экологов почти каждый большой город – это место с недостаточным содержанием кислорода в атмосфере. Без кислорода не может существовать человеческое тело. А откуда взять недостающий кислород?
Сегодня есть прекрасная, диетическая альтернатива кислородным подушкам и баллонам – это кислородный коктейль.

При употреблении этих коктейлей в организм может попасть в десять раз больше, нежели просто через легкие. Такое получение кислорода способствует предупреждению болезней сердца и сосудов, регулирует работу кишечника, подавляя развитие патогенной микрофлоры, помогает очистить организм от ядовитых продуктов распада, регулирует метаболизм и способствует нормализации функции печени. Употребление кислородных коктейлей способствует снижению веса, улучшает работу защитных сил организма, помогает побороть бессонницу. Употребление этих коктейлей показано людям, страдающим «синдромом менеджера», обессиленным, восстанавливающимся после тяжелых заболеваний.

Кроме всего прочего, это вкусно. Ведь коктейли приготавливаются на основе натуральных соков или полезных сиропов. А введение в организм одновременно растительных целебных компонентов и кислорода улучшает и ускоряет их усвоение.
Коктейль вполне можно приготовить в домашних условиях, и он поразит гостей своей оригинальностью. Это замечательная замена уже надоевшим и калорийным десертам и напиткам. Выглядит он очень эффектно, поэтому его можно подавать к столу с самыми изысканными закусками.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Евгений 29 октября, 2010 09:19
Очень противоречивые данные по поводу этих коктейлей. Несколько разных мнений слышал и читал в очень достоверных источниках. Причем, еще за пользу этих коктейлей говорит и то, что их же в санаториях делают. Если бы это было совершенно бесполезно, то зачем же нужно было бы вводить в список процедур? Я еще понимаю этих торговцев в супермаркетах. Им лишь бы бабло нарубить. А каким образом – это неважно. Но в санаториях ведь большинство процедур входит в стоимость путевки.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00