18+

Кислородный коктейль в домашних условиях

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кислородный коктейль можно достаточно легко приготовить самостоятельно. Только предварительно следует запастись некоторым инвентарем: это кислородная подушка, кусочек твердой трубки длинной пять сантиметров и диаметром 1, 1сантиметр, соска для детской бутылочки, груша для накачивания с трубочкой длиной двадцать см, диаметром семь мм, а также распылитель для снабжения аквариума воздухом (легко купить в зоомагазине).

Далее следует соединить детали в таком порядке: на шланг от кислородной подушки прикрепить трубку (жесткую), на которую надеть соску (перед этим носик ее отрезать и трубку прикрепить с этой стороны). Вторую часть соски следует соединить с помощью клея с грушей для накачивания, к трубке от груши следует прикрепить распылитель. Все очень просто. Можно готовить кислородный коктейль. Взять литровую баночку, налить в нее очищенной питьевой воды не больше половины, налить немного сока или сиропа (для пользы или для вкуса). Очень полезно, если в качестве основы использовать отвар шиповника или иных целебных растений. Далее вбить туда один куриный белок.

Распылитель ввести в жидкость и очень плавно приоткрывать краник на кислородной подушке. Емкость начинает заполняться пеной. В том случае, когда подушка уже полупустая, можно воспользоваться грушей и накачать нужно количество кислорода. Пену следует снять и употребить. Это и есть кислородный коктейль. А остаток жидкости можно еще использовать не раз. Только хранить его следует в холодильнике в закрытой таре. При наличии тяжелых заболеваний органов пищеварения следует предварительно пройти консультацию гастролога.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 08 июня, 2017 11:24
а я использую озонатор тяньши, он многофункциональный! кроме коктейля можно и рыбу и мясо и овощи и одежду и лечиться от грибки и трофических язв.
Вера 28 апреля, 2011 04:51
Огромное спасибо за совет, только в качестве кислородной подушки , я использовала обычный аквариумный компрессор!
Лариса 29 октября, 2010 09:17
Ой, какая здоровская статья. Тут так доступно написано, как делать дома кислородный коктейль. Я обязательно попрошу мужа, чтобы он мне смастерил такое сооружение и буду себе делать тоже. Вот только с кислородными подушками я ни разу не сталкивалась. Их как в аптеках заправляют кислородом? Или их покупают и они одноразовые? Нужно тогда ходить каждый раз в аптеку и заправлять заново. А еще мне интересно, на сколько коктейлей хватит одной подушки. Больше ничего такого и не идет в этот коктейль.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00