18+

Капсулы «Молодость навсегда» с маслом энотеры

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Капсулы «Молодость навсегда» с маслом энотеры – это прекрасное лечебно-профилактическое средство как сердечно-сосудистых патологий, так и некоторых женских заболеваний. Данный препарат выпускается в виде капсул и используется в борьбе как с сахарным диабетом, так и с бронхиальной астмой, трофическими язвами, экземами, псориазом, воспалительными недугами женской половой сферы. С его помощью лечат также язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Грибковые заболевания, иммунодефицитные состояния, повышенный уровень холестерина, ишемическая болезнь сердца, инсульт, инфаркт – все это также показания к применению данных капсул.

Если говорить непосредственно о масле энотеры, которое является основным компонентом данного препарата, то ему свойственно не только снижать риск образования тромбов, но и понижать количество холестерина, снижать артериальное давление, снимать воспаления, предупреждать развитие атеросклероза, восстанавливать работу желез внутренней секреции и так далее. Маслу энотеры присуще также антиоксидантное свойство.

Следует отметить, что капсулы «молодость навсегда» категорически противопоказано применять только в одном единственном случае, а именно при повышенной чувствительности к компонентам, которые входят в его состав. Принимается данный препарат по одной капсуле утром и вечером во время приема пищи. Очень важно отметить, что запивать данные капсулы необходимо достаточно большим количеством воды, которая должна быть кипяченой. Сохранить красоту и молодость на долгие годы помогут и некоторые БАД (биологически активные добавки).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алексей 26 октября, 2010 09:55
Я лично слышу о данном препарате впервые. Вся представленная в данной статье информация меня очень сильно заинтересовала. Объясню почему: дело в том, что мой отец в последнее время очень часто жалуется по поводу болевых ощущений в области сердца. Меня это слегка настораживает, так как возраст у него уже приличный, и я очень сильно боюсь, что эти боли могут серьезно подорвать его здоровье. Я бы хотел приобрести такой препарат для своего отца. Как мне кажется, он смог бы ему помочь восстановить силы.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00