18+

Аппарат для гидроколонотерапии

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Процедура гидроколонотерапии называется еще внутриполостным орошением кишечника. Оборудование для этой процедуры выпускается во многих странах мира. Украинские инженеры под руководством врачей из Всеукраинской ассоциации физиотерапевтов и курортологов создали свой аппарат для гидроколонотерапии под названием «МИТ-КТ».

В основе действия аппарата лежит классический метод промывания кишечника. В организм вводится струя слегка подогретой воды, которая смывает с внутренней поверхности кишечника остатки пищи, вредоносные микробы, слизь, продукты обновления слизистой оболочки, ядовитые вещества. Но в аппарате, созданном украинскими инженерами, существуют еще несколько интересных и очень эффективных доработок. Вода, подаваемая в кишечник, не просто нагревается, она еще обеззараживается ультрафиолетом, а также пропускается через красный луч, который придает ей особые свойства и через магнитную установку. К тому же, вода подается не непрерывным потоком, а толчкообразно. Таким образом, в кишечник поступает вода, активированная сразу двумя физическими силами: светом и магнитным воздействием.

Такая вода лучше растворяет шлаки, помогает быстрее восстановить равновесие в организме и в микрофлоре кишечника, нормализует дефекацию, улучшает работу защитных сил организма, способствует выработке витаминов, ферментов и гормонов в теле человека.

Для получения воды температурой тридцать восемь градусов требуется в среднем двенадцать минут. В емкость помещается тридцать литров. А в выходную емкость двадцать литров.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валентин 26 октября, 2010 09:43
Может быть, действительно это более эффективно, чем обычное промывание водой. Вот есть же даже магнитная воронка, чтобы воду намагничивать и пить. Из нее тоже вода более целебная получается. Ну и тут то же самое. Намагниченная вода вымывает больше ядов. Лучше брать вообще из родников воду и ее уже очищать всякими лучами. Тогда уж точно вода целебная и природная. Только где такую брать. Сейчас везде все загрязнено. Не возить же эту воду из деревень близлежащих. Это дорого, да и глупо.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00