18+

Гидроколонотерапия - клиника

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Клиник, предоставляющих услугу гидроколонотерапия достаточно много. Поэтому при выборе клиники, в которой лечиться, следует обращать внимание в первую очередь на квалификацию медицинского персонала, дополнительные услуги по лечению и оздоровлению, которые также можно пройти в комплексе, а также на возможность пройти обследования в клинике перед процедурой.

Одной из клиник, в которой можно пройти обследования, сдать все анализы, а после этого пройти процедуру гидроколонотерапии, является клиника Милод в Москве. Здесь работают врачи высокой квалификации и приветливый, внимательный младший медицинский персонал.

Множество пациентов сегодня сталкиваются с проблемами в работе кишечника. Но проблеме можно легко и безболезненно помочь. Гидроколонотерапия дает возможность восстановить функцию кишечника, помочь ему очиститься, а в дальнейшем он сам уже сможет выполнять эту функцию.

В клинике Милод проводят процедуру с использованием прекрасного европейского оборудования. Клиентам выдают специальное белье для этой процедуры, и она проходит без ощущения дискомфорта.

За одну процедуру через кишечник проходит около пятнадцати литров воды. Длительность процедуры для каждого клиента подбирается индивидуально. Но в среднем это три четверти часа. По одной трубке вода подается в кишечник, а по другой она вытекает прямиком в систему канализации. После процедуры клиенту делают микроклизму с противовоспалительными травами.
После процедуры клиентов ждет гигиеническая комната. Далее жизнь идет по своему обычному распорядку.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Гульжана 24 февраля, 2013 08:55
очу купить аппарат кишечного орошения. спасибо за любую информацию
Татьяна 26 октября, 2010 09:41
Проходила подобную процедуру в санатории. Причем не один раз. Могу сказать, что в сочетании с множеством других процедур от нее никакого специального эффекта ждать нечего. Никакого похудения нет вообще. Это мифы, которыми заманивают людей деньги тратить. Если бы так легко было бы похудеть – в Америке не было бы столько толстяков. Там это не так дорого стоит. Они бы ходили раз в месяц промывались бы и были все стройняшками. Я в санатории не похудела ни на один грамм.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00