18+

Инсеминация спермой мужа

53
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Перед тем, как осуществить процедуру инсеминации спермой мужа следует пройти общее обследование у гинеколога, сделать ультразвуковое обследование органов малого таза, сдать мазки для анализов на микрофлору, наличие инфекций, степень чистоты. Кроме этого обязательно назначается анализ крови на ВИЧ, гепатит, сифилис, а также анализ крови на группу и резус-фактор. Обязательно проводится тщательное исследование состояния маточных труб и самой матки. Сдается анализ крови на уровень гормонов.

А еще необходимо будет пройти консультацию терапевта и получить у него бумагу с заключением об общем состоянии здоровья. И одним из основных анализов является спермограмма супруга. Также ему нужно будет сделать такие же анализы крови и иногда назначают анализ содержимого из уретры.

Практически во всех случаях перед инсеминацией спермой мужа женщина проходит стимуляцию суперовуляции. Подобное лечение проходит для вызревания возможно большего количества яйцеклеток. Это увеличит возможность зачатия с первого же раза. Лекарственные препараты для этого лечения назначаются врачом исходя из индивидуальных особенностей организма женщины, ее гормонального уровня.
В некоторых клиниках инсеминация проводится три раза подряд. Перед овуляцией, в период овуляции и сразу после нее. Подобная методика увеличивает шанс успешного зачатия. Кроме этого, сразу же после процедуры шейка матки перекрывается специальным устройством, которое не дает вытечь сперме и около получаса (сорок минут), женщина проводит в положении лежа.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Вики 02 ноября, 2011 12:14
Могу сказать точно, что за деньги ни капельки не обидно, а обидно только то то что очень хочется ребенка,тогда когда у твоих поруг у всех есть, а у тебя нет!! Потом уже никаких денег не жалко только чтобы иметь малыша!!!
Татьяна 21 октября, 2010 09:29
Обидно, наверное, таким парам деньги платить за то, что все остальные получают в неограниченных количествах даром. Вот мои соседи имеют восемь детей. И похоже, что на этом они не остановятся. Там еще возраст позволяет еще пятерых точно сделать. Но люди они хорошие, так что им понятно, за что бог детей дает. Дети тоже хорошие получаются. Причем девочек и мальчиков поровну. Бывает же такое. Или это в природе специально так все предусмотрено, чтобы поровну было?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00