18+

Восстановление волос. Объем, блеск

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Для того чтобы совершенно изменить внешний вид женщины достаточно всего лишь придать волосам блеск и объем. Такое восстановление волос можно провести буквально за несколько минут.

Нужно помыть голову как обычно, используя свой шампунь. После этого следует обработать волосы кондиционером, который придает волосам пышность. Не нужно втирать кондиционер в кожу головы. Сначала обрабатывают серединки волос, а затем растягивают средство к концам. По мнению ведущих стилистов именно в этом заключается секрет пышной прически. Не следует обрабатывать кондиционером кожу головы, а также после его нанесения нужно очень хорошо смыть с волос.
Перед тем, как начать сушку волос с помощью фена, нужно обработать волосы муссом для укладки. А вот это средство следует наносить как можно ближе к коже головы и после этого растянуть до кончиков. После этого можно сушить волосы, постоянно взъерошивая их с помощью рук. Результат будет просто замечательным, волосы станут объемными и пушистыми.

Для увеличения блеска и восстановления волос нужно в первую очередь обзавестись хорошей щеткой для ухода за волосами. Она должна быть профессионального уровня и изготовленной только из естественных материалов. Натуральный жесткий волос щетки сможет пригладить волосы и распределить по ним средства для ухода как можно более равномерно. С помощью такой щетки по волосам распределяют средства для придания блеска, сыворотки, масла. После этого волосы сушат с помощью фена. К тому же для усиления блеска следует вытянуть вьющиеся волосы.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
мария 24 июля, 2011 05:02
у меня после родов выпадали волосы.восстанавливала комплексом Фитовал,шампунь и капсулы.По бабушкиному рецепту маску делала.Смешать1 столовую ложку касторового масла,1 столовую ложку репейного масла,1 яичный желток,1 ложка меда,сок 1 луговицы (1 столовая ложка, луковицу натереть на терке и отжать через марлю),Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)10 мл витамина B1,10 мл витамина B6,10 мл витамина B12,10 мл витамина С.Все перемешать, нанести на корни волос губкой и распределить по всей длине. Оденьте шапочку для душа и положите полотенце на плечи (маска подтекает)
Выдержать 2-3 часа, помыть голову шампунем, как обычно.
Кити 12 февраля, 2011 01:30
Надежда,Вы не правы!
Есть средства которые лечат волосы поверхнастно,создавая эффект здоровья лишь до следующего мытья!А есть средства которые лечат изнутри,постепенно от разу к разу волосы всё лучше и лучше-главное не забывать о уходе и о том,что лечение проходит КУРСАМИ!
Лично я восстановила волосы спа lundenilona,после отдыха на море приехала с соломой,а через 7-8 раз использования они стали шелковистые!Все мои подружки потом попробывали это средство и ВСЕ привели волосики в порядок!Главное,не лениться!!!!
Ещё мне нравится маски Alterna волосы хорошо насыщаются и красиво блестят,но опять же это поверхностный эффект,который быстро смоется!
Так же отличное средство с протеином от Селектива,его наносят на 15 минут и смывая наносят маску....очень хорошо подпитываются волосики!
Ещё попробуйте Хну от Lash...волосы станут толще,но осветлять их потом не получится!!!
Надежда 19 октября, 2010 09:31
Это все глупости и полный бред. Как можно, если волосы тусклые и безжизненные, с помощью каких-то там муссов их привести в порядок? Это может быть просто прическу таким образом можно сделать. Но к красоте и здоровью волос это вообще никакого не имеет. Можно их вспушить на пару часов. Но потом же это все осядет, а волосы какими были тусклыми и безжизненными, такие и останутся. Я предпочитаю методы, которые действительно улучшают их внешний вид.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00