18+

Экстракт корня лопуха

59
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Экстракт корня лопуха представляет собой фармацевтическое средство, которое используется в большинстве случаев для очищения крови. Помимо этого данный экстракт наделен также противовоспалительным, жаропонижающим и потогонным действием. Ему присуще и слабительное, мочегонное, а также желчегонное свойства. Довольно часто его прописывают пациентам и для предупреждения развития злокачественных новообразований. Даже если новообразование уже имеется, помощью данного экстракта можно воспользоваться для торможения его роста.

Каковы показания к применению экстракта корня лопуха?
Данное фармацевтическое средство используется для лечения отравлений, которые произошли из-за чрезмерного воздействия на организм как химических, так и токсических веществ. Данный экстракт входит в состав комплексной терапии в борьбе с такими патологиями как: сахарный диабет, фурункулез, подагра, ревматизм, атеросклероз, дерматиты, ожоги, различные раны. С его помощью лечат и ожирение.

Каковы противопоказания к применению данного фармацевтического средства?
Данный медикамент категорически противопоказан только тем людям, у которых была отмечена индивидуальная непереносимость тех или иных веществ, которые входят в состав корня данного лекарственного растения.

Что касается дозировки, то она назначается каждому больному индивидуально в зависимости от его возраста, имеющейся патологии, а также общего состояния здоровья.

Следует отметить, что вытяжка из подземных частей лопуха входит в состав одной из БАД (биологически активных добавок) Тяньши под названием Triestop Classic.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Влада 18 марта, 2014 11:18
А почему нельзя принимать корень лопуха во время беременности, я начала его принимать и вот теперь узнала что беременна , теперь переживаю.
Екатерина 15 октября, 2010 10:02
Экстракт корня лопуха на сегодняшний день принимает моя бабушка. У нее рак молочной железы второй стадии. На данный момент ее состояние стабильное, однако, еще пару месяцев тому назад нам казалось, что ее жизнь вот-вот оборвется. Данный препарат был прописан ей наряду с гормональным средством. Его назначили для торможения роста злокачественного новообразования. Не знаю, насколько эффективным окажется данное средство, но мы надеемся на лучшее.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00