18+

Матрас из гречихи для новорожденных

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Матрасы из гречихи на сегодняшний день начали выпускать даже для новорожденных. Приобрести такой матрас действительно стоит, так как у него сразу же несколько преимуществ. Какие именно, расскажем прямо сейчас. Прежде всего, такие матрасы являются достаточно комфортными. Помимо этого их можно использовать не только зимой, но и летом. Такой матрас подойдет даже для того, чтобы ребенок просто-напросто на нем играл либо ползал. Так как наполнителем таких матрасов служит гречишная лузга достаточно маленьких размеров, это дает возможность ребенку чувствовать себя комфортно. Особенно важен такой матрас для сна новорожденного в зимнее время года, так как он помогает сохранить тепло. Следовательно, малыш не замерзнет, даже если мама погуляет с ним на улице гораздо дольше обычного.

Данным матрасам присущ массажный эффект, так что пока ребенок будет лежать либо играть его тело будет подвергаться массажу, что, вне всякого сомнения, не только укрепит его иммунную систему, но еще и предупредит развитие тех или иных заболеваний. Еще одним достаточно важным преимуществом такого матраса принято считать его гипоаллергенность. Купив такой матрас для новорожденного, родители могут быть спокойны за его общее состояние здоровья, так как ему не свойственно вбирать в себя пыль либо вредные микроорганизмы, которые могут вызвать аллергию либо развитие какого-либо недуга. Такие матрасы нужно только проветривать, что также немаловажно. Наволочки матрасов из гречихи для новорожденных изготавливаются из смеси тика с поликоттоном. Данную смесь также принято считать безвредной даже для самых маленьких детей.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Светлана 12 октября, 2010 10:41
Я сейчас в поисках спальных принадлежностей для моего малыша. Дело в том, что буквально через две – три недельки я стану мамой, так что все эти хлопоты сейчас атаковали меня со всех сторон. Матрас мы еще не купили, так что я очень рада, что мне вовремя попалась на глаза данная информация. Обязательно зайду в детские магазины и поинтересуюсь, имеется ли у них что-то подобное. Надеюсь, что я смогу найти для своего малыша матрас из гречихи. Очень хочется, чтобы он рос здоровым и счастливым.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00