18+

Что за капсулы из бобов надоу?

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Одним из препаратов, созданных на основе бобов надоу, является биологически активная добавка (БАД) под названием Капсулы из бобов Надоу, производимая корпорацией Тяньши. Эта добавка была создана сравнительно недавно, после того, как в конце девяностых годов двадцатого века специалистами корпорации были обнаружены некоторые уникальные свойства бобов.
Кроме порошка из самих бобов надоу, в капсулы входит еще и порошок из виноградных косточек, вытяжка из чеснока, а также аскорбиновая кислота.
Благодаря такому составу капсулы из бобов обладают более широким спектром действия, чем если бы в них присутствовали лишь бобы.

Присутствующий в составе капсул сухой лецитин положительно влияет на внутриклеточные процессы, способствует обновлению клеток и улучшает их питание. В том числе очень полезен он для клеток головного мозга. Кроме этого, он поддерживает защитные механизмы организма, предотвращает склеротические явления в стенках сосудов, уменьшая их проницаемость, регулирует количество холестерина.
Экстракт чеснока уничтожает болезнетворные микробы и вирусы, также улучшает состояние сосудов и омолаживает организм.

По последним данным в виноградных косточках присутствует мощные антиоксиданты. Они связывают свободные радикалы и особенно активно борются с образованием злокачественных клеток. Поэтому специалисты рекомендуют употреблять виноград вместе с косточками.
Витамин С – это всем известный активатор всех процессов в организме. Он защищает клетки от разрушения и нормализует кровяное давление. Отличное действие оказывает и на иммунитет организма.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 09 октября, 2010 12:58
Я принимаю эти капсулы уже полгода. Очень довольна эффектом. У меня совершенно пропали запоры. Они мучили меня последние несколько лет. Головные боли прошли, нормализовалось пищеварение. И в целом я себя стала чувствовать очень бодро и хорошо. Я точно знаю, что это эффект от приема. Потому что больше в моей жизни не произошло ничего нового, что могло бы так кардинально повлиять на самочувствие. Просто как будто пять лет жизни сбросила. Буду принимать их и далее.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00