18+

Апельсиновая диета

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Апельсины – экзотические фрукты, которые на сегодняшний день можно приобрести в любом супермаркете либо на рынке. Это и не удивительно, так как данные фрукты на сегодняшний день нашли свое широкое применение не только в кулинарии, но и в косметологии, а также в диетологии. Да, да, именно в диетологии. Все те люди, которые страдают от излишнего веса, знают, что данные цитрусы являются прекрасным средством для похудения. Скажем больше, с их помощью можно сбросить лишние килограммы за достаточно короткий промежуток времени. Примерно за семь дней женщинам удавалось избавиться от шести – семи лишних килограмм. Согласитесь, апельсиновая диета действительно способна творить чудеса.

Каким же образом происходит процесс похудения при потреблении данных фруктов?
В самую первую очередь стоит отметить, что данным экзотическим фруктам свойственно очень быстро утолять голод. Более того, они утоляют потребность в еде на достаточно длительный промежуток времени. В итоге, человек есть не только мало, но еще и редко. Немаловажно отметить и тот факт, что апельсины являются малокалорийным продуктом. Следовательно, они не способствуют увеличению общей массы тела.

Апельсиновых диет на сегодняшний день предостаточно. Вот одна из них: первую неделю каждый день нужно съедать только по одному килограмму данных фруктов, два яйца сваренных вкрутую и выпивать около двух литров воды без газов. На протяжении всей второй недели кушается такое же количество апельсин, однако в ежедневный рацион добавляются еще и каши без соли. Третья неделя такой диеты предусматривает потребление данных фруктов, яиц, воды, каш, а также овощей, желательно сырых либо вареных.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 06 октября, 2010 08:22
Иногда я сижу на диетах, однако на такую диету я не решилась бы ни за что на свете. Дело не в том, что я бы ее не выдержала. Все дело в том, что такие диеты ничем хорошим не заканчиваются. Сбрасывать огромное количество килограммов за достаточно короткий промежуток времени нельзя. Это отрицательно сказывается не только на общем самочувствии, но еще и на качестве кожи. После таких диет молодые девушки чаще всего начинают походить на старушек, так как вся их кожа начинает обвисать. Мне это не нужно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00