18+

Действие магнита на кровь

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Как нам известно, кровь является единственным подвижным компонентом организма человека, перемещающийся по всему телу, наполняя его при этом всеми жизненно-важными элементами и в то же время, омывая и очищая все органы и ткани человека. Именно кровь отвечает за обмен веществ и регулирует его, обеспечивая "поставку" кислорода и питательных веществ всем клеткам тела и выброс отработанных веществ, углекислого газа, наряду с токсинами и шлаками. В состав крови входят плазма и эритроциты - красные кровяные тельца, лейкоциты - белые кровяные клетки и так далее. Под влиянием магнитной силы в подобной области происходят так именуемые слабые токи, вследствие которых наблюдается увеличение скорости передвижения кровяных клеток по сосудам человека. По причине возрастания скорости кровообращения, находящиеся в крови питательные вещества и кислород достигают скорее органов и тканей человека, а выброс вредных веществ и продуктов обмена также происходит быстрее. Иначе говоря, наблюдается улучшение обмена веществ, наблюдается восстановление (регенерация) и заживание тканей, при переломах и травмах срост костной ткани происходит быстрее. Вследствие усиления скорости кровообращения раскрываются дополнительные капилляры (мельчайшие кровеносные сосуды), образующие систему микроциркуляции. Доктора наук пришли к выводу, что приблизительно около половины зрелых людей пребывают в "заколоченном" положении. Но, надев магнитный браслет, каждый человек ощутит тепло в кончиках пальцев. Благодаря улучшению работы системы микроциркуляции происходит улучшение обмена веществ, восстановления тканей, а также снижаются отеки и воспаления.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00