18+

Применение омелы белой в борьбе с раком

22
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Омела белая – это растение, за помощью к которому можно обратиться в борьбе с огромным количеством весьма разнообразных заболеваний. Данным лекарственным растением лечат и такое страшное заболевание как рак. О том, что данным кустарником можно лечить злокачественные новообразования, стало известно всему миру только лишь в тысяча девятьсот семнадцатом году. Именно тогда ученые провели ряд исследований, во время которых было доказано, что данному растению присуще достаточно мощное противоопухолевое действие. Данный факт заинтересовал многих специалистов данной области. В итоге, на сегодняшний день мы имеем уже две тысячи статей, в которых можно узнать об использовании данного растения в борьбе с раком.

Препараты, в составе которых имеется омела белая, можно принимать не только для лечения раковых недугов, но еще и для их профилактики. В некоторых случаях данного рода медикаменты прописываются больным в качестве поддерживающей либо противорецидивной терапии. Так как данному растению присуще еще и иммуномодулирующее действие, это дает возможность применять его и для укрепления иммунитета у всех тех людей, которые страдают от злокачественных опухолей.

Для борьбы с раком из омелы белой изготавливают в большинстве случаев экстракты, которые можно принимать как самостоятельно, так и наряду с многочисленными другими противораковыми средствами. Кстати, данными экстрактами можно лечить не только злокачественные, но еще и доброкачественные опухоли. Помимо этого ими лечат и метастазы, что также немаловажно.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Антонина 17 марта, 2015 03:50
Закралось сомнение о таком лёгком виде излечения от рака.Почему его не назначают онкобольным?И как приготовить экстракт в домашних условиях?Хотелось бы испробовать на себе данный экстракт,т.к. сама состою на учёте по онкозаболеванию.
Елена 02 октября, 2010 12:46
Рак – это, конечно же, бич современности, именно поэтому ученые всех стран мира из года в год пытаются найти хоть какое-нибудь средство, которое смогло бы преодолеть данный недуг либо хотя бы облегчить общее самочувствие больного. То, что омелу белую можно использовать в борьбе с раком, это чудесно. Я же лично придерживаюсь такого мнения, что данное растение лучше всего подходит для профилактики данного заболевания. Как мне кажется, излечить от рака оно все же не способно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00