18+

Институт коучинга

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Несмотря на то, что коучинг – относительно новый вид психологических услуг, уже двенадцать лет в России действует Международная Академия Коучинга. Занятия в Академии проводятся строго исходя из международных требований. Академия получила все необходимые сертификаты, люди, прошедшие обучение в этой Академии, получают диплом образца Международной Федерации.

Специалисты этой Академии работают на основе аккредитованного плана обучения. Специалисты из Академии периодически общаются с лучшими зарубежными коучами и повышают свой профессиональный уровень.

На базе Академии организуются специальные программы по работе со студентами высших учебных заведений, со школьниками выпускных классов. Специалисты Академии проводят корпоративные тренинги в любой точке России. Здесь издаются книги по коучингу, как созданные авторитетными специалистами мирового уровня, так и сотрудниками Академии.

Каждый год здесь выдается восемьдесят дипломов об окончании Академии. Здесь можно пройти обучение по программе менеджера высшего звена и повысить свой профессиональный уровень. А можно пройти обучение и самому стать преподавателем, проводить тренинги.

Крупнейшие мировые и российские корпорации являются клиентами Академии. Специалисты из Академии проводят тренинги среди менеджеров Уралсиба, Сбербанка, Кока-Кола, Сити банка и многих других. Среди сотрудников Академии есть мастера высочайшего класса, получившие международные сертификаты и проводящие тренинги и семинары лишь с руководителями и топ-менеджерами крупнейших корпораций.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Антон 02 октября, 2010 12:32
Подозреваю, что эта академия никакого государственного сертификата не имеет и работает на правах частного учебного заведения. Поэтому я не слишком серьезно отношусь к подобному образованию. Это хорошо для тех, кто уже одно хорошее образование получил и хочет совершенствоваться в качестве управленца. Тогда действительно это полезно. А так тратить год неизвестно на что – это глупо. Да еще и попробуй работу себе потом найди. Это тоже не слишком просто, я думаю.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00