18+

Книги коучинг

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сегодня это очень востребованный и модный вид услуг. Наряду с литературой по здоровому образу жизни, книги по этой теме постоянно в списках бестселлеров.
Одним из лучших учебников можно назвать книгу «Коактивный коучинг» Лауры Уитворт. На русском языке книга издана в 2004 году Центром поддержки корпоративного управления и бизнеса. Тираж книги всего две тысячи экземпляров. В книге авторы описывают самые разные способы ведения занятий по лишь одному виду – коучингу личностного и профессионального роста. В книге множество конкретных примеров из практики авторов, а также заданий, выполнив которые, можно открыть в себе новые возможности. Эта книга написана для всех, желающих самостоятельно научиться коучингу. При этом, книга может быть очень полезной для мам и пап, которые хотят воспитывать детей правильно.

Джон Уитмор. «Коучинг высокой эффективности». Эта книга издана Международной академией управления и бизнеса в 2005 году. Книга предназначена для тех людей, которые хотели бы добиться большего в карьере. В ней можно найти упражнения, помогающие раскрыть в себе навыки управленца, которые помогут добиться успеха в самых разных сферах бизнеса. Изучив данный труд, можно научиться руководить людьми так, чтобы они получали удовольствие от руководства. Тем самым укрепляется корпоративный дух коллектива. Книга создана для менеджеров любого звена, а также для тренеров, преподавателей и тех людей, кто хотел бы добиться большего в жизни. Занятия по книге дают возможность по иному посмотреть на собственные возможности и способности, а также добиться улучшения работы каждого члена своего коллектива.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Мария 02 октября, 2010 12:31
Тут получается, что все книги довольно старенькие. Уже лет шесть назад и даже больше изданы. Если у нас так активно развивается это направление, почему же не переиздают эти книги? Или спроса нет? Я, так первый раз в жизни прочитала такое название. Сначала вообще думала, что это опечатка какая-то. Слово смешное довольно, хотя и понятно, что это перевод с английского. То, что я здесь прочитала, меня заинтересовало, и я теперь поищу книги по этим методикам. Должно быть занимательно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00