18+

Лечение за рубежом. Швейцария - гарантия качества

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

При выборе страны для лечения за рубежом выбор на Швейцарию падает довольно редко. Связано это с тем, что Швейцария – страна достаточно дорогая. При этом цены на медицинское обслуживание здесь в некоторых случаях уступают московским. А вот качество предоставляемых услуг не оставляет сомнений.

Здесь все надежно и стабильно, в том числе и лечение. Хорошие доктора, которые все имеют большой опыт работы и самое современное оборудование.
Мало какие клиники в мире могут предоставить услугу полного сканирования организма за десять секунд. А здесь такая диагностика проводится.

В Швейцарии очень развиты ядерные направления медицины. Здесь с успехом лечат онкологические заболевания, особенно у детей, отличная офтальмология, в том числе и онкологическая. Здесь разработали методики лечения суставов, которые предотвращают вживление протеза. Очень успешно в этой стране делают экстракорпоральное оплодотворение.
Нелишне будет напомнить и о том, что именно в этой стране работают две крупнейшие мировые компании по производству лекарств. Тесные связи между наукой, технологиями, медициной и фармакологией дают возможность швейцарским врачам лечить порой неизлечимые заболевания.

Для иностранных гостей, выбравших лечение за рубежом, в клиниках Швейцарии есть услуга экспресс диагностики. Всего за один день пациент проходит полное обследование, включающее и большинство лабораторных исследований, а также получает рекомендации по лечению. Таким образом, можно уложиться вместе с перелетом всего в двое суток.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Борис 01 октября, 2010 10:16
Подозреваю, что по поводу цен – это они хорошо загнули здесь. В Москве, конечно, тоже есть очень дорогие клиники, да и вообще город не из дешевых. Но там тем более все дороже должно быть. Еще ведь и проживание нужно оплачивать. Потому там и придумали такие экспресс диагностики и лечения, чтобы люди не тратили на проживание много денег. Это хитрая уловка. Лечиться потом уже будешь дома, а если что-то пойдет не так, это уже твои проблемы. Ведь может же лечение не пойти. Всякое бывает.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00