18+

Лечение за рубежом. Австрия - Венская частная клиника

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лечение за рубежом, а в частности в Австрии имеет массу положительных моментов. Кроме отличных медицинских услуг еще можно ознакомиться с достопримечательностями страны.

Венская частная клиника относится к лучшим медицинским учреждениям страны. Расположена она в самом центре Вены, где сосредоточены университетские клиники, а также госпитали.
Среди сотрудников клиники профессора Венского Медицинского Университета. Здесь есть четыре отделения, которые могут одновременно вместить сто тридцать человек. И чтобы качественно обслужить этих пациентов в клинике трудятся тысяча двести человек персонала. Это клиника для пациентов, желающих сочетать лечение за рубежом с комфортным пребыванием. Номера здесь не уступают по комфортабельности хорошим отелям. Оборудование в клинике самое современное, а врачи высшей квалификации. Специально для русскоговорящих гостей здесь есть обслуживающий персонал, владеющий языком.

Здесь консультируют по следующим специальностям: онкология, терапия, ортопедия, кардиология, дерматология, травматология, гинекология, отоларингология, а также общая хирургия. При клинике отличная физиолечебница, в которой можно пройти лечение и реабилитацию после операций.
В клинике ввели собственную методику лечения онкологических заболеваний путем химиотерапии. Отделение онкологии здесь курируют лучшие специалисты страны.
Есть возможность проведения зондирования сердца с помощью лучших ангиографических приборов. Техника эта дает возможность буквально изнутри изучить каждый кровеносный сосуд.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дилангез 12 февраля, 2012 04:43
срочно свяжитесь с нами у ребенка вич заражение
Елена 01 октября, 2010 10:14
Я бы в частной клинике в Вене лечиться не стала. Думаю, что здесь больше уделяется внимания комфорту и хорошим условиям проживания, чем качеству лечения. Да, скорее всего, у них и далеко не все там лечат. Может, делают хорошую диагностику и назначают лечение, а дальше уже направления дают в другие места. Потому что, судя по всему, эта клиника небольшая совсем. Как особенно они могут в ней лечить? Такие заведения хороши для профилактики и для общего оздоровления.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00