18+

Лечение за рубежом. Сингапур. Клиники Парквей

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сингапур – это соединение восточных традиций и западных технологий. Каждый год сюда приезжает почти полмиллиона людей, желающих пройти лечение за рубежом. Одна из лучших медицинских сетей страны – это клиники Парквей. Клиники этой корпорации существуют в крупнейших городах Азии и стран бассейна Тихого океана. Клиники оснащены всеми новинками в сфере медицинского оборудования и известны широко за пределами региона.

В этой сети клиник лечатся не только медицинские туристы из близлежащих Тайваня, Малайзии, Индонезии, Гонконга, но и приезжающие из России, США, Украины, Арабских Эмиратов и Великобритании. Зарубежные гости предпочитают именно эту сеть клиник потому, что весь персонал здесь владеет английским языком. Но при необходимости компания предоставляет русскоговорящего переводчика, который может находиться при больном круглосуточно, помогая ему в общении с персоналом клиники.
Врачи, работающие в этой сети клиник, проходили стажировку и обучение в лучших клиниках мира, в Америке, Японии, Австралии. В распоряжении клиник почти полторы тысячи высококлассных врачей самых разнообразных профилей.

Здесь можно пройти диагностику и лечение по таким специальностям как хирургия (в том числе детское отделение), неврология, нейрохирургия, урология, ортопедия, кардиология, онкология, гинекология, эндокринология, офтальмология, стоматология, педиатрия, гематология. В клиниках делают операции пересадке печени и почек, есть отделение челюстно-лицевой хирургии, пластической хирургии, кардиохирургии.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Геннадий 01 октября, 2010 10:12
Да я бы в Сингапур и так смотался, на экскурсию. Тут вот пишут про лечение в этой стране. Ничего не пишут про цены. Может у них очень дорого? Все-таки это крупный город и страна тоже небедная. Но еще и долететь туда нужно. Да и климат у них своеобразный. Пока долетишь, так еще хуже тебе станет. А потом после лечения тоже ведь до дома добраться нужно. А организм ослаблен после курса терапии, тем более если кто сердечник или сосуды больны. Это опасно так далеко лечиться.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00