18+

Лечение глазных заболеваний за границей. Франция

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если у человека имеются действительно серьезные проблемы со зрением и местные врачи-специалисты не могут помочь ему, тогда ему лучше всего отправиться для лечения глазных заболеваний за границу, а именно во Францию. В данной стране имеется огромное количество центров офтальмологии, которые оснащены современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами.

Прибыв в один из таких центров, больному в самую первую очередь будет предложено пройти полное обследование, которое даст возможность поставить точный диагноз столь необходимый для дальнейшей терапии. Помимо этого, что немаловажно, больному сообщат истинную причину развития данного рода состояния. Как только все эти факты будут известны, человек сможет ознакомиться и с подобранным курсом лечения. В некоторых случаях французские офтальмологи прибегают к помощи медикаментозной терапии, в других же они могут прибегнуть к лечению лазером либо к хирургическому вмешательству. Отметим сразу же, что откорректировать зрение в таких центрах можно в любое время суток, причем в случае надобности к больному будет приставлен еще и переводчик. Ну, конечно же, за все придется платить, однако оно того стоит.

Побывав в одном из таких центров, человек сможет вернуть домой как без очков, так и без контактных линз и все благодаря самым современным лазерам, которые воздействуют на роговицу глаза с особой точностью и бережливостью. Методов коррекции зрения в данной стране предостаточно. С их помощью лечат как астигматизм, так и близорукость, дальнозоркость, катаракту, глаукому, отслоение сетчатки, ретинопатию, амблиопию, пресбиопию и многие другие недуги.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алина 22 июня, 2011 01:44
Мне удалось очень удачно прооперировать катаракуту левого глаза в венгрии, в Дебреценском медцентре. Причем, подбив все бабки, я сэкономила почти половину тех денег, что потратила бы в немецкой или швейцарской клинике. И при этом мне не пришлось заморачиваться с визами и прочими дорожными проблемами. Подруга посоветовала обратиться в компанию юникью, которая все это сделала за меня. И как бонус - у меня еще и была девочка-переводчик, так что не пришлось на пальцах с венграми объясняться. Честно - мне погнравилось.
Олег 01 октября, 2010 10:10
Мне лично удалось избавиться от дальнозоркости, которая возникла у меня в возрасте тридцати шести лет, самостоятельно. Использовал я специальные упражнения, которые вычитал как раз таки в Интернете. Мой лечащий врач уверил меня в том, что в моем случае мне смогут помочь только зарубежные специалисты. Я же не стал отчаиваться и начал изо дня в день делать все необходимые упражнения. Эффект на самом деле потрясающий. Правда, он дал о себе знать только через год.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00