18+

Различные методы лечения раковых заболеваний за границей

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Все клиники за границей, которые предусматривают терапию рака, особое внимание в самую первую очередь обращают как раз таки на техническое оснащение. Из года в год в данных клиниках появляются все новые технологии, которые действительно помогают огромному количеству больных раком.

Каковы же методы лечения рака за границей?
Прежде всего, врачи специалисты заграничных клиник в борьбе с данной патологией используют химиотерапию. Данный метод лечения основан на использовании высоких доз лекарственных препаратов, которые предназначены для борьбы с делящимися злокачественными клетками. Лучевая терапия – еще один метод лечения рака, который основывается на использовании рентгеновского излучения. Довольно часто заграничные специалисты для лечения рака применяют и гормонотерапию, то есть лечение как гормональными, так и антигормональными фармацевтическими средствами.

При помощи такого метода лечения как гамма-нож удается бороться со злокачественными новообразованиями непосредственно в головном мозге. Довольно часто заграничные клиники прибегают к помощи и генотерапии, фотодинамической терапии, а также методу модуляции интенсивности радиотерапии. В случае необходимости в данных клиниках проводятся и хирургические вмешательства, а также трансплантация костного мозга либо стволовых клеток. Ну, и, конечно же, иммунотерапия, которая играет очень важную роль в борьбе с раком, так как только сильный иммунитет способен противостоять дальнейшему развитию процесса. Чтобы укрепить иммунную систему больного, очень важно, чтобы он соблюдал здоровый образ жизни и принимал некоторые иммуномодулирующие препараты.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Георгий 07 октября, 2015 04:05
А у кого-нибудь был опыт лечения в США? Там вроде подороже, но говорят, что на уровень эффективнее
Тамара 01 октября, 2010 09:54
Рак – это действительно страшная патология, которая очень часто не оставляет больному совершенно никаких шансов. На самом деле данное заболевание нужно лечить, причем всевозможными способами. Не стоит подписывать себе приговор, следует бороться до конца. Именно так поступила моя тетя и сейчас она жива и здорова, причем врачи утверждают, что рак «ушел» от нее раз и навсегда. Новообразование в ее случае было выявлено в кишечнике. Врачи провели весьма успешную операцию, так что сейчас все нормально.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00