18+

Лечение диабета в Израиле

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сахарный диабет – это заболевание, влекущее за собой множество тяжелых осложнений. В Израиле количество больных сахарным диабетом становится больше год от года. Поэтому в этой стране созданы специальные отделения при больницах, которые занимаются именно лечением сахарного диабета. Одной из клиник, в которых вводятся инновационные методы лечения, является клиника «Элиша».

Специалистами этой клиники разработаны уникальные способы нормализации уровня сахара в организме пациентов. Здесь используются и лекарственные препараты для стабилизации состояния больных. Но огромное значение придается и мерам самопомощи. Больного учат регулировать количество глюкозы в крови, вести здоровый образ жизни и укреплять свой организм, чтобы диабет не только не прогрессировал, но и не вызывал тяжелых осложнений, грозящих потерей конечностей.

Израильские ученые постоянно разрабатывают лекарства для диабетиков. Так, совсем недавно был изобретен и уже внедрен в использование инсулин пролонгированного действия. Такой препарат следует колоть лишь один раз в сутки.

Кроме этого, в клинике «Элиша» уже устанавливают новейшие приборы по автоматическому вливанию инсулина в кровь. Аппарат очень мал и удобен в использовании. Его можно заблокировать, чтобы ребенок не сбил программу, и устанавливать даже малышам. Для таких пациентов специально разработаны дистанционные управления, с помощью которых родители могут управлять прибором. Лечение диабета в Израиле выступает сегодня на принципиально новый уровень, ощутить преимущества которого может любой желающий.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алексей 30 сентября, 2010 01:08
Тем, кто хочет пройти лечение в Израиле, нужно очень аккуратно подбирать посредников в этом деле. Многие люди нарываются просто на нечистоплотных посредников, которые берут много денег, но сами ничего и не делают. Хотя есть и порядочные посредники. Лучше руководствоваться в этом деле рекомендациями своих друзей или знакомых. Мой приятель хотел простатит пролечить. Его раздели на бабки, поселили в сарае, и никакого практически лечения не было. Так что нужно быть аккуратнее.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00