18+

Онкология. Израиль. Лечение

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ученые Израиля постоянно совершенствуют методики лечения онкологических заболеваний. Благодаря этому, в стране используют очень эффективные, но при этом практически безболезненные способы терапии. Да и нежелательные реакции организма на лечение здесь сведены к минимуму. Поэтому пациентам, нуждающимся в лечении рака, имеет смысл рассмотреть вопрос о лечении в Израиле.

Конечно же, здесь не всегда можно обойтись без хирургического вмешательства или использования тяжелых препаратов. Но разработаны и такие способы, как например, облучение. Но сегодняшние методики облучения совершенно не наносят вреда организму больного. В качестве воздействующего «органа» используются сильные лучи или даже несколько лучей, которые уничтожают злокачественные клетки. После подобного воздействия клетки чаще всего умирают. Иногда же они становятся «стерильными» и уже не в состоянии участвовать в росте опухоли. Современные диагностические методики дают возможность совершенно точно рассчитать силу и направление лучей, чтобы они не поражали здоровые ткани.

Еще один метод лечения в Израиле онкологических заболеваний – это гормональное лечение. Для того чтобы предотвратить увеличение новообразования, в организм больного вводятся определенные гормоны. Подобное лечение назначается не во всех случаях. Лекарства могут быть как в виде оральных форм, так и в виде уколов.
Очень перспективный метод лечения – иммунотерапия. В ходе подобного лечения применяют те антитела, которые продуцируются в теле больного. Существуют и лекарственные препараты, действующие подобным образом на раковые клетки. Есть и такие препараты, которые «направляют» иммунитет больного на раковую опухоль.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Борис 30 сентября, 2010 01:06
По лечению онкологии Израиль занимает одно из ведущих мест в мире. Хотя меня удивляет количество людей, которых там все-таки не спасли. Есть, правда, мысль о том, что благополучные исходы-то мы и не знаем. Ведь люди редко говорят о таких болезнях. Предпочитают скрывать от окружающих. Да я и сам бы так поступал точно. Тут уж хвастаться нечем. Может, поэтому мы и не знаем положительных примеров лечения онкологии в Израиле, да и вообще нигде. А вот отрицательные на виду.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00