18+

Лечение рака в Израиле

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Двенадцать миллионов жителей нашей планеты больны раком! Причем с каждым годом цифра эта все увеличивается. И, к сожалению, количество смертей от рака также увеличивается с каждым годом.

В Израиле огромное внимание уделяется научным исследованиям в области лечения рака. Ведь эта страна занимает восьмое место в мире по количеству смертей от этого заболевания. Еще несколько лет назад основной причиной смертности в этой стране были болезни сердца и сосудов. Но сегодня лидирует рак.

В этой стране нет специализированных онкологических центров. Но при каждом крупном госпитале обязательно есть отделение по лечению раковых заболеваний, оснащенное самым лучшим оборудованием. Все новейшие методики тут же внедряются в практику. Это дает возможность израильским врачам накопить огромный опыт в лечении подобных заболеваний. При необходимости в любую клинику вызываются лучшие врачи, которые известны в своих кругах во всем мире, чтобы проконсультировать пациента. Подобная практика дает возможность начать лечение в самые короткие сроки.
В лечении раковых заболеваний используются самые новые разработки в области онкологии. При многих клиниках есть научные центры, которые непосредственно в клинических условиях разрабатывают свои методики.
Медицинский персонал в клиниках Израиля отличается приветливостью и доброжелательностью. А ведь психологическая помощь очень важна при лечении таких тяжелых заболеваний, как рак.

Лечение в Израиле раковых заболеваний имеет целый ряд преимуществ, кроме высочайшего уровня развития медицины в этой стране.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Раиса 30 сентября, 2010 01:04
Моя подруга лечилась в Израиле от рака по-женски. Тут даже и не пыталась лечиться. Когда узнала, что у нее за болезнь, сразу начала пробивать тему лечения за границей. Остановилась на Израиле, потому что ей друзья посоветовали. Осталась жива и очень довольна. Пролечилась она лет десять уже и с тех пор никаких проблем. Правда, очень следит за своим здоровьем и очень старательно на диете сидит. В остальном же все в норме. Тогда она была слаба после лечения, но отзывы только положительные.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00