18+

Лечение в Израиле – передовая медицина

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Развитие медицинской науки в Израиле – это предмет гордости израильтян. Медицинские учреждения этой страны не только используют новейшие приборы и оборудование, но еще и тщательно подбирают медицинский персонал. Ученые страны постоянно работают над изобретением новых методик диагностики и лечения самых различных заболеваний. Вот это и привлекает на лечение в Израиль людей со всего мира. Местные доктора считают, что даже климатические условия страны целебно действует на человеческий организм.

Лучшие специалисты, а также новейшие методы лечения ставят клиники Израиля на первые позиции на планете. Жители стран постсоветского пространства предпочитают приезжать на лечение в Израиль, а не в иные страны, так как эффект от лечения действительно в большинстве случаев очень велик.
Страна удобна для русскоязычных медицинских туристов тем, что здесь множество медицинского персонала знает русский язык. К тому же, у Израиля очень удобное месторасположение, а затраты на лечение будут на порядок ниже, чем за подобные услуги в Америке или Швейцарии.

Некоторые фирмы по организации лечения в Израиле оказывают такую услугу, как заочное консультирование. Это очень удобно, особенно, если пациент уже прошел лечение. Дальнейший контроль над его состоянием врачи могут осуществлять без личного контакта на основании результатов обследований. Сильная сторона медицины в этой стране – это диагностика. Лучшие приборы и лаборатории дают возможность обнаружить болезнь на самых ранних стадиях и вовремя назначить адекватную терапию.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Зинаида 30 сентября, 2010 01:03
Моя внучка болела онкологическим заболеванием. Мы пытались лечить ее в России. Но везде сталкивались с полным равнодушием как персонала, так и людей, окружающих. Тогда нашли возможность отвезти ребенка в Израиль. Здесь просто потрясающая психологическая обстановка. Меня поразило даже не то, что там все удобно, мягко и приятно. А то, что по клинике ходит человек, который совершенно бесплатно дарит больным парики! Он их сам мастерил.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00