18+

Диагностика и лечение гепатита С в Германии

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Гепатит С представляет собой хронический недуг, который возникает в результате воздействия на организм человека одного из вирусов, которому свойственно развивать как цирроз, так и рак печени. Чтобы выявить данную патологию, необходимо провести обследование крови больного. Данное обследование укажет на наличие либо отсутствие каких-либо сбоев функциональности печени. Помимо анализа крови больным предлагается пройти еще и эндоскопическое обследование, а также виртуальную компьютерную томографию, хромоэндоскопию и эндоскопическую ультразвуковую диагностику. Если у врачей закрадывается хоть капля подозрения, тогда сразу же в ход пускают тест на вирусный гепатит С, при помощи которого удается выявить непосредственно антитела, способствующие борьбе с данной патологией.

Очень часто для борьбы с данной патологией больные направляются в клиники Германии. Дело в том, что при незначительном повреждении печени курс лечения можно пройти и в родной стране, однако если печень повреждена достаточно сильно, тогда это серьезный повод для переживаний. Лечение должно быть комплексным и осуществляться только самыми лучшими специалистами. В противном случае, беды избежать не удастся. Действительно квалифицированные специалисты данной области работают как раз таки в клиниках Германии. Они смогут восстановить печень, причем за достаточно короткий промежуток времени. Самое главное не откладывать лечение в Германии «в долгий ящик». Действовать нужно без промедлений, так как только таким образом можно сохранить не только печень, но еще и свою жизнь.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ольга 23 ноября, 2013 09:24
у меня выявили гепатит С откуда даже не знаю я очень обеспокоена живут все родственники в Германии хочу поехать туда чтобы пройти обследование и лечение сколько это будет стоить, у нас в России бесполезно Я уже где только не была говорят нечего страшного.
Шахноза 22 мая, 2012 01:29
Добрый день!



У моей мамы недавно случайно выявили цирроз печени, сдали анализы на определение степени данной болезни, хотелось бы узнать можете ли вы помочь нам так как говорят что эта болезнь неизличима, ей 62 года, она ни разу ничем серезным не болела, алкоголь не употребляет, возможно ли такое и при необходимости отправим все результаты анализов, каковы проценты выздоровление ее и по каким контактам можно будет с вами связатся?
Спасибо, Шахноза
Марийка 02 марта, 2011 10:44
Здравствуйте, мне 50 лет, в прошлом году обнаружила гепотит "С", что подтверждаеться лаб.анализами, при лечении Вашей клинике каковы проценты выздоровления, гарантия и стоимость курса лечения ?
Спасибо и извените за неудобства.
Кристина 30 сентября, 2010 12:58
Моей маме занесли гепатит в стоматологической клинике. Очень хорошо, что она практически сразу же заподозрила неладное и немедленно обратилась за помощью к специалистам. От гепатита, в принципе, удалось избавиться, однако некоторые проблемы с работой печени наблюдаются и по сегодняшний день. Мама вскоре хочет ехать в гости к родственникам, которые живут как раз таки в Германии, так что она сможет пройти необходимо обследование и в этой стране.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00