18+

Лечение в Германии – неврология и нейрохирургия

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Неврология представляет собой науку, которая предусматривает изучение как строения, так и функциональности всей центральной нервной и периферической систем. Под невропатологией подразумевается часть неврологии, которая не только изучает, но еще и разрабатывает многочисленные методы как диагностики, так и лечения, а также профилактики всех тех недугов, которым свойственно поражать нервную систему.

На самом деле все недуги центральной нервной системы являются достаточно непредсказуемыми. Более того, довольно часто они сопровождаются такими симптомами, которые не вызывают у больного совершенно никаких подозрений. К самым частым признакам таких недугов можно отнести бессонницу, болевые ощущения в области спины, мигрень, головокружение. На первый взгляд все эти признаки кажутся безобидными, однако как раз таки они могут сигнализировать о наличии достаточно серьезного неврологического недуга.

В клиниках Германии врачи-специалисты смогут помочь не только правильно диагностировать, но еще и эффективно излечить любой недуг нервной системы, наблюдающийся как у взрослых, так и у детей. Диагноз ставится за счет многочисленных обследований. Это и нейрофизиологические, и радиологические, и нейропсихологические методы, и люмбальная пункция, и магнитно-резонансная спектроскопия и так далее. Такое заболевание как эпилепсия также весьма успешно лечится в неврологических отделениях многочисленных клиник Германии. В общем, у немецких неврологов и нейрохирургов действительно есть чему поучиться.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
kenan 26 сентября, 2014 09:14
атрофия мозжечка
Николай 23 января, 2012 10:22
Эпилепсия сколько будет стоить ваша операция.
Ольга 30 сентября, 2010 12:53
У дочки моей лучшей подруги совсем недавно начали отмечаться эпилептические припадки. Ей сейчас семь лет, до этого все было нормально. Врачи утверждают, что у нее произошел сбой нервной системы. Моя же подруга уверена, что эпилепсия передалась малышке по наследству, так как данное заболевание отмечалось и у ее отца. Сейчас они пытаются отыскать хорошего специалиста данной области. Обязательно расскажу ей о том, что эпилепсию весьма успешно лечат в Германии.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00