18+

Солярий для лица

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Солярий для лица на самом деле может придать приятный цвет не только лицу, но еще и шее, и плечам, и зоне декольте. При изготовлении подобных приборов, инженеры руководствуются тем, что использовать их будут в домашних условиях. То есть прибор должен быть максимально удобным в эксплуатации, простым и безопасным.

Поэтому спектр излучения подобных соляриев исключительно гуманен по отношению к человеческой коже. Это UVA-лучи, которые не в состоянии навредить здоровью.
После посещения моря или горных курортов многие замечают, что именно на лице загар «смывается» быстрее всего. Поддержать его на долгие зимние месяцы можно с помощью подобного домашнего солярия. Всего пять минут в сутки и лицо, шея и грудь приобретают привлекательный цвет. Такой прибор поможет поддержать здоровье всех членов семьи. Ведь по некоторым предположениям врачей, осенью и зимой дети болеют чаще, в том числе и от недостатка ультрафиолета. Ну, а о зимних депрессиях вообще знают все. Достаточно посидеть перед лампами несколько минут – и депрессия навсегда покинет семью. Попадая на кожу, ультрафиолет провоцирует выработку веществ, улучшающих настроение и самочувствие.

Некоторые модели домашних соляриев снабжены функцией обеззараживания воздуха. В наше время сменяющих друг друга эпидемий вирусных инфекций подобная функция будет очень кстати.
Прибор компактен, работает от обычной розетки переменного тока, в комплекте всегда есть одна или две пары защитных очков. Для предотвращения порчи прибора он снабжен таймером на полчаса.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 22 сентября, 2010 11:26
Могу себе представить, как глупо выглядит женщина, у которой загорелое только лицо. А ведь хотя бы кисти рук нужно тоже чтобы загорели. Тогда уж можно зимой ходить. Иначе лицо загорелое, а руки белые – некрасиво совсем и глупо. Мини солярий - это для людей с небольшим достатком, которые тоже хотят себя в форме поддерживать. Я бы вот приобрела такой, только не знаю насколько это эффективно и безопасно. Я очень недоверчивая в этом смысле. Может быть вредно или загара не будет?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00