18+

Солярий вертикальный

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вертикальные модели очень удобны для не слишком обширных помещений. Нередко подобные аппараты приобретают для домашнего использования. Для установки новейших моделей необходимо всего полтора квадратных метра пола! Двери у таких моделей делают двустворчатыми и раздвижными, что позволяет еще больше экономить места. При этом компактный вертикальный прибор дает все преимущества профессионального оборудования.

В подобных моделях чаще всего применяются длинные лампы по два метра с мощностью сто восемьдесят ватт.
Внутри удобная панель управления, которая дает возможность самостоятельно задать программу работы. Обычно хорошие солярии оборудованы системой вентилирования, которая также подстраивается под нужды пользователя. Прямо внутри есть счетчик, который помогает следить за работой ламп.
Есть солярии, оборудованные динамиками для прослушивания музыки во время сеанса. Лучшие производители такого рода оборудования по желанию заказчика комплектуют солярии монетоприемником и внешней панелью управления. Такое оборудование можно устанавливать в любых оздоровительных учреждениях, саунах, спортивных клубах, отелях.

Вертикальные модели удобны не только в использовании, но и в обслуживании. Очень просто снимаются панели для наладки электронной части прибора. А также очень легко снимаются стекла, выполненные из акрила для очистки.
Некоторые производители оборудуют солярии раздевалкой, которая прикрепляется к основному блоку. Это очень удобно для клиентов, эргономично и отлично смотрится единым блоком.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 22 сентября, 2010 11:23
Очень красивый я видел в каталоге вертикальный солярий. Моя жена просто помешана на соляриях. Поэтому задумываюсь о том, чтобы подарить ей такой на день рождения. Уже и цвет подобрали, и модель тоже. Но вот немного страшновато. Вдруг она будет сидеть в солярии своем часами, и заработает болячку какую-то. Я не слишком доверяю подобной технике. Но очень хочется жену порадовать. Вот и сомневаюсь. Хотя ведь пишут, что если правильно пользоваться, то только польза будет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00