18+

Услуги невропатолога

70
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Проблемы по службе, сложности внутрисемейного взаимопонимания и еще многие признаки современной жизни являются толчком для развития множества неврологических заболеваний. Подобное заболевание может появиться незаметно и развиваться очень медленно. Поначалу проявление невроза можно списать на переутомление или изменение погоды. Но со временем недуг все более и более нарушает привычное течение жизни и тогда приходится идти на прием к невропатологу.

Не стоит сразу же начинать заниматься самолечением. Для успеха лечения любыми методами надо точно понимать, от чего лечиться. Тем более что диагностика в этой отрасли медицины постоянно развивается. К услугам невропатологов магниторезонансная томография, компьютерная диагностика состояния головного мозга и периферической нервной системы, электронейромиография. Лабораторные исследования также пополнились новыми методиками, такими как нейрохимические и молекулярногенетические анализы.
Диагноз теперь можно поставить точнее, а значит и лечение назначить быстрее и более эффективное.

При выборе специалиста предпочтительнее искать невропатолога высшей категории. Ведь такой доктор обладает всеми знаниями и опытом для лечения самых сложных заболеваний.
Одним из направлений современной неврологии является диагностика и лечение сосудистых недугов нервной системы. Ни один орган тела не может работать при плохом кровоснабжении. И особенно это касается головного мозга. Малейшая нехватка кислорода приводит к нарушению тонких процессов в нежных клетках головного мозга.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 11 июня, 2014 12:23
где ж его найти - качественного невролога?
альбина 26 января, 2011 09:30
у моей мамы трясется голова ей 55 лет!мы здавали анализы сказали что ничего нет серьезного ей прописали таблетки феназепам гутрон капли еще какие то но просто бесполезно!подскажите что делать?и к какому врачу обратится?ей еще хуже стало она еще ночами не спит сон потеряла...
Сергей 21 сентября, 2010 02:11
По поводу квалификации невропатолога полностью согласен. Это действительно так. Вот у нас в районной поликлинике сидит тетка, которая имеет диплом невропатолога. Но где она его получила и каким образом – это просто жуть. Не доктор, а тупая деревянная колода. Ничего толком ни назначить, ни объяснить не может. Просто выписывает тупо самые дорогие лекарства. Причем и пенсионерам, и мамашам с детьми – всем самое дорогое, как будто ей деньги за это платят.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00