18+

Лечение суставов за рубежом

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лечение за рубежом чаще всего значительно эффективнее, чем на Родине. Конечно, и затрат это требует несколько больших. Лечение в Японии нельзя назвать очень дешевым. Возможно, это связано с тем, что восемьдесят процентов клиник в этой стране частные. А возможно, и с тем, что уровень жизни и цен в этой стране достаточно высок. Тем не менее, лечение здесь стоит затраченных денег. Особенно, если речь идет о лечении суставов.

Эта страна занимает первое в мире место по внедрению электронных технологий в медицине. Поэтому все, что связано с наукоемкими отраслями медицины, здесь развито более чем в других странах. Самые лучшие эндопротезы суставов, самая совершенная техника для обследования – все это японская медицина. Кстати, методики, которые только начинают внедрять европейские медицинские центры, для Японии уже вчерашний день.

Отличием японской методики лечения суставов является то, что в этой стране предпочитают консервативные методы. То есть операции здесь назначаются лишь в тех случаях, когда нет другого выхода. Стараются больше использовать медикаментозное лечение и физиолечение с использованием лазерных технологий. Очень развита эндоскопия. Оперативное вмешательство всегда максимально малоинвазивно и щадяще.
Удобство лечения за рубежом, а в частности в Японии в том, что крупные медицинские центры и специализированные больницы находятся вблизи курортных центров, которые здесь называются осэнами. Таким образом, проходя лечение суставов, можно одновременно получать приятные впечатления и хорошо отдыхать.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 10 сентября, 2010 02:48
А в Японии вообще все очень дорого. У них там и не только лечение, даже и еда, и гостиницы, и вообще все дорогое. Потому японцы и ездят по всему миру и чувствуют себя отлично, что по сравнению с их ценами даже и в Европе все кажется очень дешевым. А на лечение туда могут ездить только очень и очень состоятельные люди. Хорошо, что тут в статье не стали врать, что это очень дешево, и каждый может подкопить немного денег и съездить в Японию подлечиться. Это было бы вранье.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00