18+

Лечение позвоночника за рубежом

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Нейрохирургия – это одно из направлений современной медицины, занимающееся лечением позвоночника. Особых успехов в развитии нейрохирургии сегодня достигли такие страны, как Израиль, Германия, Австрия, Швейцария, Турция, Япония, Венгрия, Испания.

Сегодня нейрохирурги уже давно не используют в своей работе скальпель. Гамма-нож, нейронавигация и компьютерные методы диагностики – вот сегодняшние составляющие лечения за рубежом позвоночника или головного мозга.
Такие тяжелые для лечения заболевания, как межпозвоночные грыжи, выпадения дисков, а также болезни с неврологическими синдромами раздражения сегодня излечимы.
С помощью метода нейронавигации проводят операции на позвоночнике. Этот метод дает возможность даже соединить осколки позвонка с использованием специальных соединительных приспособлений.

Одной из перспективных стран с точки зрения лечения за рубежом позвоночника является Турция. Здесь работают специалисты европейского уровня, все лечебные учреждения страны обладают международными сертификатами соответствия. Сюда завозится лучшее оборудование, а средний медицинский персонал не уступает немецким или французским медсестрам.

Сегодня этот рынок медицинских услуг открыли для себя в основном жители Скандинавии и Великобритании. Ежегодно эту страну с целью подлечиться посещают пол миллиона человек.
Сюда легко оформить визу, здесь достаточно много персонала, говорящего на русском языке и сюда легко добраться. Такие преимущества есть у этой страны на рынке медицинских услуг. И не следует забывать о достаточно низких ценах.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Владимир 10 сентября, 2010 02:43
Как-то мне с трудом верится в то, что в Турции медицинский персонал может сравниться с немецким. Может у них и есть там клиники такие хорошие. Но их еще знать нужно. А наши туроператоры ведь правды не скажут. Им бы впарить туры свои. Хотя возможно, я и не прав. Но если бы болел серьезно, экспериментировать бы не стал. А если бы болел немножко, то вообще за границу не поехал лечиться. Зачем деньги зря тратить, можно и у наших подлечиться, они тоже умеют иногда лечить.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00