18+

Лечение детей за рубежом

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Развитию педиатрии за рубежом уделяют огромное внимание. Ведь дети - это будущее планеты. Поэтому в любой семье главное – это здоровье детей. И именно поэтому многие наши соотечественники предпочитают лечение за рубежом для своих малышей.
При выборе клиники и даже страны, в которую везти ребенка на лечение, очень важно не ошибиться. Выбор сегодня огромен. Практически все развитые страны предлагают свои услуги в лечении иностранцев. Особенно хорошо развита педиатрия в Израиле и Соединенных Штатах Америки.

Многие наши соотечественники останавливают свой выбор на лечении детей в Израиле. Связано это с тем, что цена на подобные услуги в этой стране значительно ниже, чем, например, в Соединенных Штатах. В Израиле множество русскоговорящих сотрудников лечебных учреждений. Что значительно упрощает общение с врачами. А есть и такие больницы, где предоставляют услуги переводчика. В Израиль совсем не тяжело получить визу на въезд, здесь неплохой климат, к которому дети легко приспосабливаются, а ведь это тоже очень важный момент. Для больного организма ребенка перемена климата – еще один серьезный удар.

В Израиле есть специализированные клиники для лечения малышей неонатального возраста – от появления на свет и до одного месяца жизни, есть врачи, специализирующиеся на лечении деток грудного возраста – до одного годика, а также для лечения деток младшего детского возраста с года до пяти лет, старшего детского возраста – до двенадцати лет. И отдельные врачи-педиатры обслуживают деток подросткового возраста от двенадцати до семнадцати лет.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Жанна 10 сентября, 2010 02:41
Я думаю, что только за стоимость перелета в Америку можно пару недель в хорошей клинике Израиля провести. Ведь дорога за океан очень долгая и дорогая. Потому я бы без сомнения выбрала Израиль. Еще по поводу Америки я слышала не лестные отзывы от людей, там живущих. У них только реанимация хорошо работает. Вот когда уже будешь умирать, тебя полечат. А так обычные врачи страшно боятся ошибиться и назначают от всех болезней только аспирин. У них ведь принято чуть что, сразу судиться. Вот врачи и боятся.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00