18+

Курортное лечение за рубежом. Словения

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В сегодняшнем мире с бешеным ритмом жизни очень важным является снятие стресса.
Где, как не на лучших Европейских курортах можно это сделать?
Лечение за рубежом доступно, существует колоссальный выбор мест, где можно приятно провести время и оздоровиться. Лучшие антистрессовые программы сегодня предлагают такие страны, как Словения, Австрия и Франция.

Словения сегодня только открывается для нас как курортное место. На самом же деле – это просто райский уголок, созданный для расслабления и снятия стресса. Лучшего места для лечения за рубежом просто не найти. Здесь разработаны программы для занятых людей, которые могут вырваться на отдых не дольше, чем на неделю. Так, всего за шесть дней гостей курортного местечка Порторож введут в состояние «Глубокого расслабления».

Для оздоровления и лечения нервной системы гостей здесь используют такие методы, как специальные ванны с подводным массажем, обертывание с использованием солей Средиземного моря, а также особых глин, специальные массажи с использованием подогретых и охлажденных камней, а также с использованием эфирных масел. При лечебнице есть термальный парк с природными термальными источниками.

Кроме расслабляющих процедур здесь можно пройти еще и косметические процедуры для лица и тела. Они также входят в программу Глубокого расслабления. Поседение солярия, парафиновые маски для рук, инфракрасная сауна, а также приготовление чаев из местных лекарственных растений – вот далеко не полный список процедур, которые приготовили для гостей сотрудники курорта.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 10 сентября, 2010 02:37
Мой муж мечтал зимой на Кипр съездить, но я вот прочитала эту статью и загорелась в Словению съездить. Это же так здорово за шесть дней получить глубокое расслабление. Нам всем очень его не хватает. Мечемся, как белки в колесе и даже нет сил на то, чтобы получить какое-то удовольствие в жизни. Тем более, я не люблю всякие пляжи и такое разное. А санаторий и термальный парк должны быть интересными и красивыми местами. Теперь вот буду искать адреса туроператоров.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00