18+

Лечение зубов за границей

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

По подсчетам некоторых тур-операторов одновременное лечение за границей зубов и туристический отдых экономит отдыхающему до семидесяти процентов стоимости услуг.
Одна из стран, которая сегодня специализируется на стоматологическом туризме – это Венгрия. В Венгрии лечатся не только наши соотечественники, но и жители Англии, Франции, Австрии и даже Германии.

Преимущество лечения в этой стране заключается в достаточно низких (по сравнению с другими странами Еврозоны) ценах, в очень высоком уровне стоматологии. Все лечебные процедуры организуются таким образом, чтобы уже за пять дней улыбка пациента сияла. Врачи, работающие в венгерских стоматологических клиниках, проходят обучение по общеевропейской программе. Поэтому дипломы их считаются действительными во всех странах Евросоюза. Стоматолог здесь начинает работать самостоятельно лишь после того, как он один год изучает исключительно стоматологию, а затем еще два года проходит стажировку. Венгерские врачи постоянно повышают свою квалификацию. Интересно то, что цены на лечение и протезирование зубов здесь на тридцать - сорок процентов ниже, чем в Москве.

При необходимости можно организовать ежедневные визиты к стоматологу, что дает возможность за самые сжатые сроки полностью привести в порядок зубы и вставить зубные импланты. Сегодня очень быстро развиваются технологии косметической стоматологии. Без замены зубов можно сделать улыбку красивой.

Лечение за границей, в том числе и стоматологическое, хорошо еще и тем, что в промежутках между процедурами можно ознакомиться с красивейшим городом Европы – Будапештом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Стас 20 июля, 2011 07:57
Лечил зубы в Германии и в России. Рекомендую клинику "Вест", что в Краснодарском крае. Все тоже оборудование и материалы, более грамотные и внимательные специалисты, а цены на порядок ниже.
Галина 09 сентября, 2010 10:06
По поводу лечения зубов у меня совершенно однозначное мнение. У нас тоже есть очень хорошие врачи и берут они не так уж дорого. Только нужно знать этих врачей. Я вот своего стоматолога долго искала. Перепробовала с рекомендации всех своих знакомых. Но вот они мне все не нравились. А год назад нашла, наконец, врача своей мечты. Очень хорошая специалистка в своей области. Зубы буквально на просвет видит. Удивительное дело. И рука очень легкая. Я к ней ходить не боюсь вообще.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00