18+

Отдых и лечение за границей

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Для любителей сочетания лечения за границей и приятного отдыха туристические фирмы разработали такой вид услуг, как лечебные туры и оздоровительные туры. Основные страны, в которые ездят по лечебным турам – это Швейцария, Израиль и Германия. В клиниках этих стран помогут излечиться от множества заболеваний, сделать пластическую операцию или произвести на свет здорового и крепкого малыша. Поехав в лечебный тур, человек за совсем короткое время может излечиться от заболеваний, которые за многие годы не могли вылечить отечественные врачи. Ведь здесь к услугам клиентов лучшие специалисты, лучшие приборы и оборудование.

Существует и еще одна форма лечения за границей – это оздоровительные туры. Лечебно-оздоровительные туры предполагают не только лечение за границей, но еще и масса экскурсий, поездок по интересным и красивым местам. Для подобных поездок подбираются курортные места, богатые увеселительными заведениями, где не будет скучно ни одному члену семьи, в том числе и детям.

Такие страны, как Венгрия, Австрия, Греция, Индия, Китай, Словения, Чехия, Италия, Германия, Великобритания и многие другие, гостеприимно распахнут двери своих здравниц для всех желающих.
Например, в Индии можно пройти курс лечения согласно Аюрведической системе. Специалисты в этой древней науке помогут избавиться от гипертонии, паралича, заболеваний суставов, мигренеподобных болей, астмы, нарушений сна и нервной системы. Индийские врачи лечат одновременно и физическое, и ментальное, и астральное тело пациента.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
сергей 15 июля, 2022 10:09
Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Костя 08 октября, 2010 09:03
еду_поехали_со_мной_юля_89135529623
Юлия 09 сентября, 2010 10:00
Мне кажется, что за границу лучше ехать или отдыхать или вот как тут написано именно в оздоровительные туры. Это очень приятно погулять по чужой стране, да еще и что-то полезное сделать для здоровья. Я вот поехала бы в Карловы Вары. Была там пару раз в раннем детстве. Помню совершенно потрясающий высоченный гейзер посреди стеклянного купола. Больше толком ничего и не помню. Но очень бы хотелось съездить туда опять. Я вот читала, что там есть программы лечения чуть ли не с сорока евро. Даже не верится.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00