18+

Лечение ребенка за границей

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Как правильно подобрать клинику для лечения за границей ребенка?
Часто бывает так, что клиники, специализирующиеся на лечении взрослых пациентов не берутся лечить малышей. Поэтому от правильного выбора во многом зависит результат лечения.
Необходимо найти такую клинику, которая бы занималась именно лечением детей. К тому же, в ней должны быть специалисты необходимого профиля.

Желательно подбирать клинику с хорошей репутацией, зарекомендовавшей себя именно в той области, которая интересует клиента. Среди клиник, лечащих малышей, есть узкоспециализированные, а есть и широкого профиля, в которых можно найти врачей любых специальностей.

Необходимо тщательно изучить общую численность пациентов, прошедших эту клинику по интересующему направлению. Сколько из них излечилось.
Обязательно следует изучить состояние палат и условия, в которых будет находиться ребенок. Есть ли возможность родителям находиться рядом с ребенком. Ведь это одна из статей экономии. В таком случае родители могут не оплачивать номер в отеле.
Иногда для благоприятного исхода лечения важен даже климат страны, в которую везут ребенка. Поэтому необходимо тщательно изучить его и проконсультироваться со специалистами.

Можно также найти фирму-посредника, специализирующуюся на подобного вида услугах. Фирмы с хорошей репутацией обычно дают очень полезные советы относительно лечения за границей. Сегодня можно отвезти ребенка на лечение не только в, популярные сегодня в этом смысле, Израиль и Германию, но и в Турцию, где тоже очень много хороших медицинских центров, в Сингапур, в Испанию или даже в США.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 18 мая, 2017 12:26
Кто в России даст направление ребенку на лечение в Израиль? Спасибо.
Ольга 09 сентября, 2010 09:57
Для детей все самое лучшее. Я это точно знаю. Поэтому с какой-то ерундой не поехала бы лечить ребенка за границу, но если бы что-то более серьезное, то только за границей. У нас разве можно доверить врачам ребенка? Они как будто на живодеров все лечились. Ну, есть единицы уникальные люди, которые действительно врачи от бога. А остальные сидят и только зря зарплату получают. Я когда родила, не могла нормального педиатра найти. Хотя живу в самой столице. Это большая проблема.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00