18+

Лечение простаты в Германии

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Воспаление предстательной железы – заболевание, с которым сталкиваются миллионы мужчин. Диагностические мероприятия по лечению в Германии простатита заключаются в прощупывании предстательной железы, осуществляемом через прямую кишку. Это старый метод, который до сих пор считается замечательным диагностическим приемом и применяется во всем мире. Кроме этого, на анализ берутся выделения из простаты, проводят бактериологическое и микроскопическое исследование выделений. Также делается УЗИ простаты. Если врачи сомневаются в диагнозе, пациенту назначают компьютерную томографию и рентген.

Правильно подобрать терапевтический курс при воспалении простаты – непросто. Нужно облегчить боли, избавить больного от воспаления. Главное же – это устранение фактора, вызвавшего воспаление. И после этого необходимо нормализовать работу предстательной железы.

В некоторых случаях во время диагностики или лечения обнаруживается, что у пациента уже образовалась аденома простаты – это не злокачественное новообразование в тканях предстательной железы. Лечение в Германии дает возможность без предварительной записи и без ожидания очереди прооперировать аденому или пройти ее лечение иным способом. Сегодняшнее развитие медицинской науки и техники дает возможность избавиться от этой неприятной болезни даже без хирургической операции и с сохранением половой функции.

Выписывая своего пациента домой, немецкие врачи обязательно дадут детальные советы по ведению здорового образа жизни, а также иных профилактических мерах, которые помогут еще долгое время обойтись без помощи врачей.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Василий 08 сентября, 2010 10:37
Лечение воспаления простаты для меня так и остается загадкой. У меня самого простатит уже лет с двадцати семи. В молодости спортом занимался, вот и подморозил себе немного. Так мне врачи так и сказали, что процесс это хронический. Он никак не лечится окончательно, а можно только залечить его на какое-то время. Потом будут обострения, если что-то не так. А, в конце концов, может быть и аденома простаты. Если уже всю жизнь есть воспаление, то она, скорее всего, тоже будет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00