18+

Способ применения Супрадина, а также особые указания к применению

121
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Супрадин – современный витаминосодержащий лекарственный препарат, который на сегодняшний день выпускается в двух фармацевтических формах – это таблетки, покрытые оболочкой и шипучие таблетки. Если говорить непосредственно о способе применения и дозировке данного медикамента, то в самую первую очередь стоит отметить, что данный препарат принимается только внутрь во время приема пищи. Если речь идет о шипучих таблетках, то их, конечно же, нужно растворить в воде, перед тем как выпить. А вот если человек использует таблетки в оболочке, то их следует запивать половиной стакана воды.

Если ребенку больше двенадцати лет либо речь идет о взрослом, тогда им следует принимать по одной таблетке данного фармацевтического средства в любой его форме один раз в день. Детям младше двенадцати лет супрадин можно давать только по предписанию врача-педиатра. В общем, это касается всех. Данное средство лучше всего не использовать без предписания врача.

Что касается особых указаний к применению супрадина, то в данном случае вполне возможно, что моча больного приобретет желтый цвет. Это не должно Вас беспокоить, так как данный факт объясняется наличием в данном медикаменте вещества под названием рибофлавин. В случае если больной находится на диете, тогда ему лучше всего воспользоваться помощью данного медикаменте в виде драже, так как именно в нем намного меньше сахара. Свое предпочтение стоит отдать шипучим таблеткам и в том случае, если у больного отмечается чрезмерная чувствительность к лактозе.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Мария 15 января, 2015 11:41
мне тоже супрадин нравится, сама его пила, ребенку давала, муж тоже пил, а интересно, если на диете, то его не надо принимать в таблетках? почему именно в шипучке можно? спасибо, если ответите!
Ольга 07 сентября, 2010 12:52
Мне приходилось пользоваться помощью данного фармацевтического средства, причем далеко ни один и даже ни два раза. Супрадин действительно эффективно справляется с возложенной на него задачей. На самом деле данный препарат помогает, причем за достаточно короткий промежуток времени. Хочу сказать еще и то, что данный медикамент принимала не только я, но и мой муж. Я пила шипучки, так как я сижу на диете, а вот муж принимал таблетки в оболочке. В обоих случаях результат был восхитительным.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00