18+

Супрадин – фармакодинамика

93
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Фармакодинамика такого лекарственного препарата как супрадин основывается на его составляющих компонентах, а именно на минералах и витаминах. В составе данного фармацевтического средства насчитывается двенадцать витаминов, которые сочетаются с огромным количеством минералов и элементов весьма редкого происхождения. Все эти составляющие вещества играют очень важную роль в процессе метаболизма.

Что касается витаминов, то они не только участвуют в метаболизме углеводов, нуклеиновых кислот, липидов и белков, но также способствуют образованию энергии и синтезируют коллаген. Кроме этого именно витаминам свойственно координировать и регулировать метаболические процессы. Используя супрадин, человек оказывает благоприятное воздействие не только на рост костей, но еще и на состояние сосудов. При помощи данного медикамента удается укрепить и защитные силы организма. Помимо этого он способствует заживлению ран. Особенно часто в данном медикаменте нуждаются дети и подростки и все потому, что именно в их возрасте организм требует не просто большое, а действительно огромное количество витаминов.

Принимая супрадин, человек может быть уверен в том, что его организм развивается, не только умственно, но и физически. Довольно часто в витаминах нуждаются и пожилые люди, так как их организмы уже не могут усваивать все полезные компоненты из потребляемых продуктов питания. В общем, лекарственное средство под названием супрадин – это залог нормального роста и развития, так что за помощью к нему не только можно, но еще и нужно обращаться.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
дима 23 ноября, 2014 11:09
А что лучше Шипучаю выпить или обычную таблетку..недомагание у меня и все!
Игор 22 ноября, 2010 01:42
супрадин ето сила!
Екатерина 18 октября, 2010 04:06
Поливитаминный препарат Супрадин- очень мне помог, я его купила совершенно случайно в аптеке мне фармацевт посоветовал, я хотела или Витрум или Центрум приобрести по цене все почти они одинаковы, но потом решила его попробовать и мне он понравился, у меня умственная работа сильно устает голова и часто болит в конце рабочего для , а благодаря Супрадину я выглядеть стала лучше и все переутомления -как рукой сняло!!!
Галина 07 сентября, 2010 12:50
Честно говоря, о лекарственном препарате под названием супрадин я слышу впервые. Он заинтересовал меня, так как у меня есть сын, у которого совсем недавно был отмечен авитаминоз. Мальчик ходит в восьмой класс, так что ему действительно нужны силы для учебы. Много переживаний и стрессов, вне всякого сомнения, сказываются на его общем самочувствие. Как мне кажется, данный препарат смог бы ему помочь. Обязательно позвоню его лечащему врачу и поинтересуюсь относительно данного медикамента.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00