18+

Лечение диабета в Израиле

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Среди множества клиник Израиля есть одна, специализирующаяся на лечении сахарного диабета. Это Медицинский центр Khaibormed. С начала девяностых годов двадцатого века центр этот принимает именно больных сахарным диабетом первого и второго типа. Здесь можно пройти лечение пациентам любого возраста. К их услугам будут лучшие врачи и лучшая аппаратура.

Центром руководит доктор, являющийся членом Американской Диабетической Ассоциации и занимающийся вопросами лечения диабета уже более трех десятков лет. В центре изучаются вопросы причин возникновения сахарного диабета, которые влекут за собой нарушения работы сосудов, сердца, печени, нарушению веса тела, развитию раковых заболеваний и бесплодие.
Центр находится в очень приятном месте возле морского побережья. В клинике нет мест для проживания, поэтому пациенты проживают в отелях. Каждый день они приходят на процедуры, которые могут протекать от полутора до двух часов. Обычно длительность подобной терапии четырнадцать дней.

Лечение в Израиле отличается использованием высоких технологий. Здесь для лечения диабета применяют самое лучшее оборудование. В клинике работают отличные специалисты, но в случае необходимости приглашаются и врачи из других научных и медицинских центров.

Здесь умело сочетают самые новейшие технологии с натуральными лечебными факторами, применяется физиотерапия, лечебная физкультура и кончено же, правильное питание. Приучение своих пациентов к здоровому образу жизни и здоровому питанию – это важная задача и приятный «побочный эффект» от лечения в Израиле.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Тамара 07 сентября, 2010 11:47
А вот интересно, диабет в принципе можно излечить или он также неизлечим, как например, красная волчанка и другие аутоиммунные заболевания. Ведь диабет это от нарушения обмена веществ. Если он один раз нарушился, то может быть его можно вернуть в нормальное состояние. Хотя я вот ни разу не слышала о случаях излечения. Еще и бабушка моя страдала диабетом, но в не очень тяжелой форме. И всю жизнь болела, но не вылечилась. Может сейчас уже есть лекарства от него?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00